Терем

Уу, ты воскресла из бана, аки Афродита из пены морской! Вы с ним женитесь что ли? Свекровь же тебя не любит. Скажи, ты когда на СЗ знакомилась, возраст убавляла или нет?
Я убавляла возраст на 10 лет
Всё было хорошо, пока речь не зашла про год. Кто рождён в год кого. Мой говорит-я в год тигра, а ты в год кого
А я же тоже в тигра, но тогда бы он узнал бы . Я говорю - я в год крокодила, он такой-нет такого года.
Я говорю - погугли
 
Последнее редактирование:
У нас секс с Любовью. Дату не назначили Я не хочу. Дважды вдова-стремаюсь.
С родителями не знакома, но, думаю, маме не понравится разница в 12 лет.
Мне б не понравилась.
Пока свой возраст озвучивать не буду, выгляжу на десятку младше, а там, мож состругаем Снегурочку..
Как будет, так и будет
 
У нас секс с Любовью. Дату не назначили Я не хочу. Дважды вдова-стремаюсь.
С родителями не знакома, но, думаю, маме не понравится разница в 12 лет.
Мне б не понравилась.
Пока свой возраст озвучивать не буду, выгляжу на десятку младше, а там, мож состругаем Снегурочку..
Как будет, так и будет
Он так и не в курсе сколько тебе лет?=-O
 
Или вы думаете, как в том фильме:ещё и прощение просить будет, к тому времени найдётся за что..?
Я думаю, что возрастная разница не проблема, а вот твой алкоголизм- и проблема, и помеха.
Впрочем, при чем тут мама, если твой соз сделал свой выбор?
 
В общем-то это ваше дело, вы взрослые люди. Живете вместе?
Чье жилье?
Знакомство с родителями это формальность по сути, если они не активно участвуют в жизни.
Ну или как этап, типа мы стабильно вместе и теперь на ваши семейные праздники тоже вместе будем появляться.
А насчет расписываться я бы подождала ещё пару лет, ну или до снегурочки. Оно особой роли не играет.
Любить и вместе жить можно прекрасно и без росписи. А плохо жить и с росписью сколько угодно.

Это больше юридическая волокита. Насколько удобнее без всяких этих заморочек.
Ну и для юных, которым этот статус кажется чем-то этаким, шаблоном, желанием побыть в такой роли.
 
В общем-то это ваше дело, вы взрослые люди. Живете вместе?
Чье жилье?
Знакомство с родителями это формальность по сути, если они не активно участвуют в жизни.
Ну или как этап, типа мы стабильно вместе и теперь на ваши семейные праздники тоже вместе будем появляться.
А насчет расписываться я бы подождала ещё пару лет, ну или до снегурочки. Оно особой роли не играет.
Любить и вместе жить можно прекрасно и без росписи. А плохо жить и с росписью сколько угодно.

Это больше юридическая волокита. Насколько удобнее без всяких этих заморочек.
Ну и для юных, которым этот статус кажется чем-то этаким, ша7блоном, желанием побыть в такой роли.
Дык я вроде написала, что не нужон мне ЗАГС.
Ну и про созов - это к созам. А меня лечить не надо от алкоголизьмы-сама дохтур.
Живём каждый у себя, встречаемся у меня( своя двушка) , он дом достроил, я к нему планирую(в 15 минутах от моей работы, а сейчас полтора часа) Но чёт мне не очень хочется жить вместе на постоянной основе, у меня возле дома бассейн, я каждый день плаваю, практически в одиночестве, здесь такого не будет. Он говорит, котов заберём моих, а я чёт не очень
А может и понравится, так то мы вместе жили пару раз по паре недель-просто идиллия была, посмотрим
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что возрастная разница не проблема, а вот твой алкоголизм- и проблема, и помеха.
Впрочем, при чем тут мама, если твой соз сделал свой выбор?
Я при нем уже очень давно не выпиваю.
И вообще,уже и без него
И он не соз, от слова совсем, наверное, к счастью для меня
 
Я при нем уже очень давно не выпиваю.
И вообще,уже и без него
И он не соз, от слова совсем, наверное, к счастью для меня
Это очень круто, здорово 🔥тебе огромного личного счастья.
Единственное, обрати внимание на тот момент, ты пишешь что давно при нём не выпиваешь.
Но знакомы вы год. То есть меньше года не пьёшь. Это разве можно назвать "давно"?
Не потеряй, пожалуйста, своё личное счастье из-за алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу