Терем

Это ж манипуляция чистой воды.
Ну просто спекуляция на хайповой теме страха и конца света ради быстрого секса, как в фильме "Догма", можешь ему ссылку сбросить.
 
У нас очереди к нотариусам, надысь общалась с знакомым нотаром, грит что как раз дядьки валом доверенности на женщин оформляют - имущество, бизнеса, завещаний тож на порядок больше.
 
У нас очереди к нотариусам, надысь общалась с знакомым нотаром, грит что как раз дядьки валом доверенности на женщин оформляют - имущество, бизнеса, завещаний тож на порядок больше.
Мобилизованных освободят от оплаты услуг правового и технического характера при обращении к нотариусам. Об этом говорится в заявлении Федеральной нотариальной палаты. Обслуживаться они будут вне очереди. Для этого нужно лишь предъявить повестку из военкомата. Кроме того, в регионах могут появиться «дежурные нотариальные конторы», которые будут принимать посетителей по выходным

....
удостоверение различных видов доверенностей, в том числе на распоряжение имуществом, совершение сделок и т. п., выдача согласий законных представителей, опекунов, попечителей на юридически значимые действия для несовершеннолетних детей и ряд других.

Подробнее на Выберу.ру:
 
удостоверение различных видов доверенностей, в том числе на распоряжение имуществом, совершение сделок и т. п., выдача согласий законных представителей, опекунов, попечителей на юридически значимые действия для несовершеннолетних детей и ряд других.
Дежурных нотаров до сих пор нет. Идут не ток с повестками по льготе, но и вообще, не исключающие, что их мобилизуют в будущем - очереди расписаны на месяц. Мне надо было клиентке сделку оформлять - фиг, ждите ноября.
 
А как брак на это влияет: жить или не жить вместе? Развод не запрещён вроде.
Да и если мужчину покалечила война, то как же на счёт "вместе и в горе, и в радости раз в браке"?
Да и так-то, к примеру, мы и сами не сильно здоровые на голову.
Вот это вот и помешает " Он обо мне подумал в трудную минуту и я теперь потерплю оставшиеся мне годы ".
Я насмотрелась на парней служивших в Чечне и на то какие они вернулись.
Человек 10 из близкого подросткового окружения были из таких.
Бóльший процент спился. Но из всех этих знакомых все 100 процентов не годятся для совместной жизни и детей. До сегодняшнего дня двое дожили только. Один суицид, один сторчался, остальные по пьяни или от последствий алкахи.
 
Вот это вот и помешает " Он обо мне подумал в трудную минуту и я теперь потерплю оставшиеся мне годы ".
Я насмотрелась на парней служивших в Чечне и на то какие они вернулись.
Человек 10 из близкого подросткового окружения были из таких.
Бóльший процент спился. Но из всех этих знакомых все 100 процентов не годятся для совместной жизни и детей. До сегодняшнего дня двое дожили только. Один суицид, один сторчался, остальные по пьяни или от последствий алкахи.
Знаешь, я думаю в этот призыв есть некое отличие от Чеченского - туда собирали срочников, совсем молодых ребят, которые жизни не видели, считай как люди еще не сформировались, только школа или ПТУ за плечами.
А сейчас очень много взрослых дядек 30-50 лет сгоняют. Это другие уже люди. У них есть жизненный опыт, мозги, семьи, свое мнение, опыт службы в армии.
Они тоже все конечно пострадают от происходящего, сильно пострадают, но думаю не так одношаблонно: пришел и спился. Скорее хронические болезни на фоне холода и отсутствия условий доконают. Там же многие уже сердечники, гипертоники, суставы, почки больные у многих....
 
Дежурных нотаров до сих пор нет. Идут не ток с повестками по льготе, но и вообще, не исключающие, что их мобилизуют в будущем - очереди расписаны на месяц. Мне надо было клиентке сделку оформлять - фиг, ждите ноября.
А мы вчера пошли делать доверенность: за 2 дня записались, пришли, дали нужный образец, через 30 минут свободны. Дольше проверяли текст, чем ждали. И уже публика обычная в очереди: женщины, пенсы какие-то. Наверное первая волна уже все оформила
 
Знаешь, я думаю в этот призыв есть некое отличие от Чеченского - туда собирали срочников, совсем молодых ребят, которые жизни не видели, считай как люди еще не сформировались, только школа или ПТУ за плечами.
А сейчас очень много взрослых дядек 30-50 лет сгоняют. Это другие уже люди. У них есть жизненный опыт, мозги, семьи, свое мнение, опыт службы в армии.
Они тоже все конечно пострадают от происходящего, сильно пострадают, но думаю не так одношаблонно: пришел и спился. Скорее хронические болезни на фоне холода и отсутствия условий доконают. Там же многие уже сердечники, гипертоники, суставы, почки больные у многих....
Да. Тоже хотела это написать.
Это совсем несравнимые вещи Чечня и сейчас.
Вот совсем.
 
У нас очереди к нотариусам, надысь общалась с знакомым нотаром, грит что как раз дядьки валом доверенности на женщин оформляют - имущество, бизнеса, завещаний тож на порядок больше.
да, вчера как раз сидела к нотариусу и видела этих дядек. Их с повестками вне очереди обслуживают.
 
А мы вчера пошли делать доверенность: за 2 дня записались, пришли, дали нужный образец, через 30 минут свободны. Дольше проверяли текст, чем ждали. И уже публика обычная в очереди: женщины, пенсы какие-то. Наверное первая волна уже все оформила
Да у нас тут еще количество нотаров сократилось - целая династия под уголовку попала и оч многие под эту историю отказались от статуса, выжившие прям оч детально все исследуют, чтоб нотар действие совершить, пере проверяют, доп доки запрашивают - тож фактор очередей.
Пардон за офтоп, не по теме.
 
Да у нас тут еще количество нотаров сократилось - целая династия под уголовку попала и оч многие под эту историю отказались от статуса, выжившие прям оч детально все исследуют, чтоб нотар действие совершить, пере проверяют, доп доки запрашивают - тож фактор очередей.
Пардон за офтоп, не по теме.
у нас главного по области приняли
 
Уххх.. Вижу, давно никого здесь
А у меня новости
Очень хорошие(наверное)
Я в субботу знакомлюсь со свекровью
Боюсь, будто школьница
Наряд выбираю вместе с избранником
Маникюр завтра, он не яркий цвет и покороче ногти
Наряд такой, сейчас, если загрузится, покажу
 
Уххх.. Вижу, давно никого здесь
А у меня новости
Очень хорошие(наверное)
Я в субботу знакомлюсь со свекровью
Боюсь, будто школьница
Наряд выбираю вместе с избранником
Маникюр завтра, он не яркий цвет и покороче ногти
Наряд такой, сейчас, если загрузится, покажу
Уу, ты воскресла из бана, аки Афродита из пены морской! Вы с ним женитесь что ли? Свекровь же тебя не любит. Скажи, ты когда на СЗ знакомилась, возраст убавляла или нет?
 
Назад
Сверху Снизу