Терем

Вчера весь день в море на сапах. С воды мир совсем другой. Заплывали в гроты, видели птичьи базары и нерп. Руки отвалились , но все счастливы
 

Вложения

  • Screenshot_20240714_090138_Gallery.jpg
    Screenshot_20240714_090138_Gallery.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20240714_090210_Gallery.jpg
    Screenshot_20240714_090210_Gallery.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20240714_090120_Gallery.jpg
    Screenshot_20240714_090120_Gallery.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_20240714_090057_Gallery.jpg
    Screenshot_20240714_090057_Gallery.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_20240714_090040_Gallery.jpg
    Screenshot_20240714_090040_Gallery.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 48
Вчера весь день в море на сапах. С воды мир совсем другой. Заплывали в гроты, видели птичьи базары и нерп. Руки отвалились , но все счастливы
Вода прям бирюзовая.

Мы на Гамова тоже были. Там белый песок и сосны - красота неописуемая!
 
Очень хочется написать пост на тему " я люблю свою работу".
Задело. Много людей так написало " я люблю свою работу".
Хотелось в ответ задать конкретный вопрос " Что именно тебе в ней нравится?"
Может быть здесь нас пустят по этой теме?

Потому, как ответить могу и хочу:
Я люблю свою работу, поскольку ощущаю себя на своем месте: грамотным, толковым специалистом. От моего умения и навыка многое зависит, чувствую себя состоявшимся и нужным. Это моральное.
А материальное: мне нравится мой график, оставляющий массу времени на отдых, нравится работать в отдельном кабинете с выделенной интернет-линией, нравится, что загрузка не особо сильная -- не утруждаюсь совсем, нравится лояльное отношение руководства к тому, что если нет срочной работы, никто и не требует делать вид, что очень занят: можно расслабиться, вытянуть ноги, сходить перекурить... А зарплата вполне достаточная за тот объем, что я выполняю, даже чуть великовата...:-D
 
Мне тут комплимент сделали, красиво идешь говорят (это про ролики). Я понимаю, это когда множество движений сливается в одно монолитное, оказывается я тоже так умею. Если бы девушка сделала, было бы приятнее, ну от мужика тоже сойдет)). Особенно когда в наушниках любимая музыка, это полет..
 
У мя на работе вообще не соскучишься
полет. Фантазии и импровизации - всегда надо думать как выйти из ситуации наилучшем способом

Потом ещё классно..
Вот сидишь например и видишь на экране голубые точки - и понимаешь я вот а состояние реально каждый отдельный атом моей молекулы видить.
Каждый. Атом. и их позицию в 3д-координаиной системе.
Потом структуру как пазлы собирать.

А Если сделать другой эксперимент - то видишь как эта структура в пико- или фемто- или мили секундах меняется и складывается в более активные или менее активные конформации.

Или когда что-то в эксперименте модифицируешь и подконец реально получилось..
 
@Orchi за Джонатана Янга отдельное спасибо, ты как то тут скидывала, Вальхалла и Рагнарëк каждый прокат в ушах) может у тебя еще что нить подобное есть в запасе?)
 
Или просто когда начинаешь там что-то читать или слушать статьи, доклады, книги и у тебя начинается складываться пазл того что происходит то в организме..

Или когда чистишь свой реагент..и смотришь и выходит непонятно что. а ты потом по отдельности все измеришь и поймёшь что произошло и где случился сбой и это хоть и не переведет тебя на прямую к желанному результату.
Но каждая такая ситуация добавление к твоим знаниям и твоемц портфолио.
 
Фантазии и импровизации
Вот, какие мы разные. У меня строго отработанные алгоритмы реакций. Если вдруг что-то очень нестандартное -- я плохо себя чувствую сразу: давление подскакивает, нервяк... Особенно, если приходится быстро принимать решение по проблеме и есть сомнения в его уместности.
 
@Orchi за Джонатана Янга отдельное спасибо, ты как то тут скидывала, Вальхалла и Рагнарëк каждый прокат в ушах) может у тебя еще что нить подобное есть в запасе?)
А ты на канале посмотри.там много песен классно переделанных есть


 
Может быть здесь нас пустят по этой теме?

Потому, как ответить могу и хочу:
Я люблю свою работу, поскольку ощущаю себя на своем месте: грамотным, толковым специалистом. От моего умения и навыка многое зависит, чувствую себя состоявшимся и нужным. Это моральное.
А материальное: мне нравится мой график, оставляющий массу времени на отдых, нравится работать в отдельном кабинете с выделенной интернет-линией, нравится, что загрузка не особо сильная -- не утруждаюсь совсем, нравится лояльное отношение руководства к тому, что если нет срочной работы, никто и не требует делать вид, что очень занят: можно расслабиться, вытянуть ноги, сходить перекурить... А зарплата вполне достаточная за тот объем, что я выполняю, даже чуть великовата...:-D
Меня во многом работа воспитала, в отношении ко времени, во взаимоотношениях с людьми, было время, я ее любил на самом деле, было очень интересно, сейчас не так, но все равно, не смотря на все траблы, не представляю себя на другом месте
 
Вот, какие мы разные. У меня строго отработанные алгоритмы реакций. Если вдруг что-то очень нестандартное -- я плохо себя чувствую сразу: давление подскакивает, нервяк... Особенно, если приходится быстро принимать решение по проблеме и есть сомнения в его уместности.
У нас есть и рутинп конечно. И она "успокаивает" так как знаешь что делать и что выйдет. Это по сути когда простые системы


Но биологические системы не всегда предсказуемы. И мне как раз нравятся вот эти головоломки.
 
Вот, какие мы разные. У меня строго отработанные алгоритмы реакций. Если вдруг что-то очень нестандартное -- я плохо себя чувствую сразу: давление подскакивает, нервяк... Особенно, если приходится быстро принимать решение по проблеме и есть сомнения в его уместности.
К этому тоже можно привыкнуть, когда нестандартные ситуации возникают постоянно, в результате вырабатывается алгоритм их решения )
 
Назад
Сверху Снизу