Терем

Я сейчас Живаго слушаю
А вообще советую Петкевич Тамара "Жизнь - сапожок непарный" - тоже участь женщин интеллигентных причем и после революции
И "В саду чудовищ". Ларсена
 
А что такое приоритеты?
Можешь выбрать 5 вузов и в них 5 специальностей. Когда подаешь заявление ставишь галочку по приоритету: 1, 2 и т.д. Между вузами нельзя поставить, а между специальностями можно.
например в меде: стоиатолгая - 1, лечфак -2. Абитуриент показывает куда хочет в какую очередь.
 
Можешь выбрать 5 вузов и в них 5 специальностей. Когда подаешь заявление ставишь галочку по приоритету: 1, 2 и т.д. Между вузами нельзя поставить, а между специальностями можно.
например в меде: стоиатолгая - 1, лечфак -2. Абитуриент показывает куда хочет в какую очередь.
Аа...я сперва так поняла что мол 15 или 30 приоритетов в одном вузе...

По этому удивилась..
Так как это показалось мне чуть ли не все факультеты сразу 😂😂
 
Ага
А то сняли ремейков куча по Тихому Дону(((
После актрис-женщин-красавиц первого фильма все обмылки какие-то(
Там ещё красота была натуральная.
Режиссёр заставлял актрис во время съёмок стирать руками, чтобы руки были хоть немного похожи на крестьянские.
 
А у вас как это по специиальности?

Типа я сразу должна знать - буду я химиком аналитиком, синтезистом, теоретиком итп?
У нас дают более широкий круг профильных знаний и возможностей трудоустройства потом.
ваши спецы, наэрн, более узкие.
 
Там ещё красота была натуральная.
Режиссёр заставлял актрис во время съёмок стирать руками, чтобы руки были хоть немного похожи на крестьянские.
Быстрицкая рассказывала, заставил на 10 кг поправиться
 
У нас дают более широкий круг профильных знаний и возможностей трудоустройства потом.
ваши спецы, наэрн, более узкие.
Я щас как раз наоброт поняла 😂

Поняла что имено тока одно определённое направление обучается 😂

Типа приоритет 1 теорет. химия и учатся тока на это 😂
 
я это в детстве застала все-вода из родника или колодца,ведрами,стирка в корыте, печь топить дровами,покос косой,корова ,овцы,огород 40 соток картошки у бабули
Я взамуж выходила в такую жизнь :facepalm: в 1997
 
Я щас как раз наоброт поняла 😂

Поняла что имено тока одно определённое направление обучается 😂

Типа приоритет 1 теорет. химия и учатся тока на это 😂
Аа, тогда это я не поняла))
 
Щас я после я @Прохожая поняла что приоритеты это типа
1 - химия
2 - био химия
3 - мед. химия
4 - тех. Химия
5 - физ. химия


Да?
Да. Ты обозначаешь что а какой хочешь пойти первым, а на какой по остаточному принципу.
А узкая специализация у нас тоже есть. Курса со второго. Например поступил на историю, а потом выбираешь уже свое направление: Древняя Русь, история России 20 века. Как то так.
 
Да. Ты обозначаешь что а какой хочешь пойти первым, а на какой по остаточному принципу.
А узкая специализация у нас тоже есть. Курса со второго. Например поступил на историю, а потом выбираешь уже свое направление: Древняя Русь, история России 20 века. Как то так.
Ну значит в этом плане как у нас организованно.

Просто система другая.

Тогда понятно.
 
Щас я после я @Прохожая поняла что приоритеты это типа
1 - химия
2 - био химия
3 - мед. химия
4 - тех. Химия
5 - физ. химия


Да?
Самое забавное, что все эти химии, скорее всего, в разных вузах: медицинском, педагогическом, инженерном, химико-технологическом и т.п.
 
Ну значит в этом плане как у нас организованно.

Просто система другая.

Тогда понятно.
Только тебя еще ограничивают твои ЕГЭ. Если ты не сдавал, например, химию, то и доки ты на химфак не подашь.
 
Назад
Сверху Снизу