Терем

:obnim1:
Ещё и психуют зачем-то.
Кстати прошла ж уже пересдача.
Две фишки я отловила.
Накануне пересдачи была апеляция. А там же подробно тебе твою работу по ошибкам эксперт разбирает.
И вот был народ ушлый, слушал внимательно( без наезда как часто бывает) а заинтересовано и кучу вопросов задавали.
Я и не поняла сначала,а потом дошло, когда чел говорит "я через два дня иду на пересдачу".
То есть из первых рук и бесплатно консультацию получил)))
 
Накануне пересдачи была апеляция. А там же подробно тебе твою работу по ошибкам эксперт разбирает.
А на апелляции всю работу разбирают?
А не только те пункты, которые ты оспариваешь?
 
А на апелляции всю работу разбирают?
А не только те пункты, которые ты оспариваешь?
Да всю работу разбирают.Там где снижен балл. Так принято.
Даже техническую часть( ту что комп проверяет сверяют на тех.ошибку, такое бывает тоже)
 
Даже техническую часть( ту что комп проверяет сверяют на тех.ошибку, такое бывает тоже)
Да, это я знаю, у нас мальчик в школе по математике такое получил, там 0 компьютер распознал как 8 и не засчитал задание.
Но наши учителя/любимые/ сказали ему, что это невозможно подать (что конечно же враньё), ну он не стал спорить. В итоге 88 баллов у него, а не 90.
 
Вот поддерживаю. Только удлиняют список.
Определились бы давно. И друг с другом конкурировали бы.
Я вообще читаю форум родительский, нормальные матеря, оказывается, ещё в прошлом году подготовилтст, следили за поступлением, про зелёную волну и прочее всё знают) я прям кукушкой себя почувствовала)
 
Да, это я знаю, у нас мальчик в школе по математике такое получил, там 0 компьютер распознал как 8 и не засчитал задание.
Но наши учителя/любимые/ сказали ему, что это невозможно подать (что конечно же враньё), ну он не стал спорить. В итоге 88 баллов у него, а не 90.
Вот это просто слов нет цензурных у меня.
Какие то вредители.
 
В смысле? Сложности в самих экзаменах, они очень непростые по уровню.
Ну я много слышала что мол ЕГЭ это плохая система итп

По этому и спрашиваю

По крайней мере как организована звучит в плане проверки возможности апелляции или перездать разумно.
 
В смысле? Сложности в самих экзаменах, они очень непростые по уровню.
Согласна, мы тоже вот с М3 пришли к выводу, что это норм система, которая позволяет всём детям поучаствовать в конкурсе на бюджетные места. И коррупцию сократить.

А в целом с господдержкой образовательный кредит и дети, которые не прошли на бюджет, вполне имеют возможность выучиться.
 
Открытом конкурсе.Без взяток и блата.
Хотя всегда гуляют истории про "одного племянника")
Который не прошёл, потому что система зависла) или член комиссии за секунду до 12.00 3 августа переложил его аттестат последним к себе и он прошел)
 
А по всей России в одно время и одни и теже вопросы?
Орхи,в России 11 часовых поясов.
Задания одного типа, но разные. По уровню сложности +- как повезёт.
Задания печатают в аудитории при сдающих.
Выдают произвольно разные варианты.
После сдачи работы сканируют тоже в аудитории.
Всё под камерами.
 
@Orchi, а у вас разве не типа такой система?

Ещё хорошо все-таки, что за всякие медали, Олимпиады и волонтерку, гто не дают более + 10 баллов.
А то было бы нечестно
 
Орхи,в России 11 часовых поясов.
Вот по этому и спросила..
Как при такой большой разнице времени организуют то
Чтоб не было потери данных из-за разных часовых поясов
@Orchi, а у вас разве не типа такой система?

Ещё хорошо все-таки, что за всякие медали, Олимпиады и волонтерку, гто не дают более + 10 баллов.
А то было бы нечестно
у нас псц а не система
 
Назад
Сверху Снизу