Терем

Мы, кстати, от греха отозвали заявление из вуза второго. Читали читали правила и пришли к выводу, что при бви можно только в один вуз заявление подать по этой льготе. В остальные на общих и за 100 баллов можешь взять результат олимпиады. Ну, в смысле мы знали, что один раз использовать БВИ можно, но что подать сразу только в один вуз не знали. До этого числился и там и там в бви.
Тоже вот непонятно мне это.
Короче, у нас развлечения с перекладываем доков не будет)
 
Видимо нельзя подавать, потому что тогда в списках во всех будут одни бвишники и будет непонятно кто и куда из них реально подает доки. Так то не справедливо такое ограничение. Разрешили бы выбор хотя бы если несколько дипломов. Все равно воспользоваться правом можно только один раз.
 
Фрейя, что у тебя с триллером про ревность?)
Не вычислили, кто тебя с рюкзаком ждал? И тебя ли вообще :-D
 
Мы, кстати, от греха отозвали заявление из вуза второго. Читали читали правила и пришли к выводу, что при бви можно только в один вуз заявление подать по этой льготе. В остальные на общих и за 100 баллов можешь взять результат олимпиады. Ну, в смысле мы знали, что один раз использовать БВИ можно, но что подать сразу только в один вуз не знали. До этого числился и там и там в бви.
Тоже вот непонятно мне это.
Короче, у нас развлечения с перекладываем доков не будет)
Тот еще квест разобраться с правилами поступления, все продумано для того, чтобы абитуриенты вместе с родителями не скучали в ожидании, а сломали мозг за это время
 
Это пистец, товарищи
65908A0D-909A-448C-8C03-3310D54BC2C8.jpeg
А вы говорите гнездиться им надо
Они бл винегрет приготовить не могут
Представляю как я варю мелко порезанную сырую морковь
Ну это ж вообще уже
 
Представляю как я варю мелко порезанную сырую морковь
Ну это ж вообще уже
В этом есть своя прелесть здравый смысл, варить мелкие кусочки быстрее гораздо. В лепетричестве Э-экономия!))
 
В этом есть своя прелесть здравый смысл, варить мелкие кусочки быстрее гораздо. В лепетричестве Э-экономия!))
У них газ бл :-D
Ну что у них в головах а?
Я не могу:-D
 
Представляю как я варю мелко порезанную сырую морковь
Скажи им есть уже готовые сваренные овощи в супермаркетах.
Кстати видела такой способ готовки винегрета. Нашинковали сырое и бланшировали в кипятке.Типа полезней.
 
Это пистец, товарищи
Посмотреть вложение 1518764
А вы говорите гнездиться им надо
Они бл винегрет приготовить не могут
Представляю как я варю мелко порезанную сырую морковь
Ну это ж вообще уже
@Nyacha, у мну подружайка реально режет кубиками морковь-свеклу-картошку и варит на пару в мультиварке, получается ээээ странно.
Пи си: расскажи им там, что капузда тока свежесквашенная в винигрет годится - пущай тренируются. :sarcastic:
 
В этом есть своя прелесть здравый смысл, варить мелкие кусочки быстрее гораздо. В лепетричестве Э-экономия!))
Напоминает историю про изюм, который надо заковырять обратно.
Дети сегодня сварили офигенный борщ и сделали шикарную пиццу, удивляюсь.
 
Скажи им есть уже готовые сваренные овощи в супермаркетах.
Кстати видела такой способ готовки винегрета. Нашинковали сырое и бланшировали в кипятке.Типа полезней.
Дейл, она работает из дома
Че ей делать то? Поставила варить овощи и работай себе
Вообще уже ещё вареную свеклу с картошкой в магазине покупать
 
Назад
Сверху Снизу