Терем

Дофига, но на море больше - там и по песку, и по камням - хоть бы хны. А вернулась домой, и меньше чем за неделю - опаньки, стёрлись ноженьки.
В общем, купила я еще босоножки :facepalm: Зимнего ассортимента просто не было ещё :-D
*неуклюже оправдывается
Показывай теперь!
 
Меня периодически принимают за местную и чего-то спрашивают. Наверное я мимикрирую:)
А ещё (кроме того, что мне уже просто хочется пожить в Питере месяц, чтобы самой спокойно и размеренно всё посмотреть что хочется с аудиогидом и книгами) думаю что теперь надо запланировать бы поездки сюда в течение года на несколько дней. Как минимум из-за музея Эрарта, куда целый год я свободно могу ходить, просто показывая морду лица на турникете:)
И работает он, красава, до 23.00!20240708_192220.jpg

p.s.часы на входе
 
кроме того, что мне уже просто хочется пожить в Питере месяц, чтобы самой спокойно и размеренно всё посмотреть что хочется
Затянул тебя этот город?
Мне вот он как-то не особо поглянулся.
А идея неплохая -- пожить месяц. Многое становится виднее, что ускользает с первого взгляда. Кмк, в Санкт-Петербурге самый классный сезон: золотая осень! Особенно в загородных дворцах и парках. Народу уже поменьше, краски сильнее, не жарко, но и не холодно. Мне повезло раз так попасть.
 
в Санкт-Петербурге самый классный сезон: золотая осень! Особенно в загородных дворцах и парках. Народу уже поменьше, краски сильнее, не жарко, но и не холодно. Мне повезло раз так попасть.
Я теплолюбивое, меня жара не напрягает. По погоде прошлой недели мне скорее было свежо и тепло, чем жарко.
А насчёт того, что золотая осень очень городу и загороду к лицу полностью согласна, я в одну из своих поездок как раз её застала
 
По погоде прошлой недели мне скорее было свежо
Знаю, я как раз смотрел: куда бы от московской жары слинять?;-)
Как всегда -- самое близкое, это в Питер. Не один раз такое проделывали с женой. Но теперь у меня кошь -- пришлось остаться.
 
Зимние колеса пора покупать.
Да, щас под заказ ток, как выяснилось - узнавала про "липучку", грят - плати, к сентябрю привезем, на складах остатки летних колёс и все фигня какая-та.
 
Назад
Сверху Снизу