Терем

Лично подавать никто ничего не говорил. Нихрена се нам туда лететь. Можно через кабинет, но там надо какую то кучу согласий заполнять от руки. Мне кажется лично вообще нет варианта сейчас. Все через ГУ.
 
Я смотрю ВШЭ прям раскрученая модная. Один мальчик у нас выиграл скидку 90 процентов там, как победитель чего-то. Так будет платить всего 90 тыщ. А не 900.
 
Я смотрю ВШЭ прям раскрученая модная. Один мальчик у нас выиграл скидку 90 процентов там, как победитель чего-то. Так будет платить всего 90 тыщ. А не 900.
Мой просто в Москву больше хочет, чем в Питер. Ну и нам в Москве удобней.
 
Да. ВШЭ берет олимпиадников даже если нет бюджетных мест для всех. За свой счет учат тогда.
Причём ВШЭ мск и ВШЭ спб как-то отличаются, потому что у того мальчика скидка только в ВШЭ мск)
 
Мы еще СПбГУ рассматривали, но подпвать доки не стал он. Потому что зачем, если хочет в Москву. В свой город тоже не подавал.
Ну да, не вижу смысла подавать в 5 вузов, мы тоже столько не нашли. Потому что зачем подавать в который не хочет, лучше уж на платку образовательный кредит взять и учится где хочешь.
 
Тоже так поняла. У нас 8 человек захотели и пойдут завтра вроде.В основном математику проф.и общество.
8 это не мало у вас!
У нас всё, все все сдали, никто никуда не идёт, работники школы ушли на каникулы. )
 
Назад
Сверху Снизу