Терем

Ну вот да, высокобальники.
Ну с 92 странновато пересдавать даже им)) хотя может уверены на всё 100))
Это глупо, имхо.Англ.точно глупо.Там много нюансов.
Хотя были люди, пришедшие на апеляцию узнать свои ошибки и потом идти на пересдачу.
 
В каком смысле?
У нас тоже принято подавать в не пойми скока универов...и сидеть ждать..
Потом как получаешь письмо что получил место таки где хотелось бы
Отзываешь в других местах
И тогда те кто сначала не прошёл внезапно прошли

Я в 12 универов документы подала 😅
 
У нас тоже принято подавать в не пойми скока универов...и сидеть ждать..
Потом как получаешь письмо что получил место таки где хотелось бы
Отзываешь в других местах
И тогда те кто сначала не прошёл внезапно прошли

Я в 12 универов документы подала 😅
У нас можно ток в 5)
 
Как это запретили? С чего взяла?
ну у них там свои правила. Вроде как в ВУЗе используют иностранное ПО на компах и может произойти утечка информации. У них и шифры свои отдельные.
Где то прочитала, не помню где.
 
Надо смотреть разрыв между последними поступившими и тем, кто перед ними. Манипулирование баллами происходит, когда "мертвые души" с высокими баллами висят до последнего, пока реальные с более низкими не подадут подлинники в другие вузы, и буквально в последний момент высоко подставные "забирают" заявления и проходят блатные с более низкими баллами, простой с такими же баллами не пройдет (обычно они тоже забирают доки),
Сейчас система приоритетов в вузе, особо разрывов нет, в приказе баллы плавненько уменьшаются.
 
Млин, в Питер собираюсь который год (вдумчиво, а не прилетела-улетела, краем глаза зацепила красоты).
Шлите, плиз, еще фотки - авось поеду. :BYE:
И ещё тут спрошу: хочу матирующий крем на лето, типа базовый - от над таким думаю (не запаслась, прошлые повыкидывала, чай - не запасливая Прохожая).
Пробовал ктонить?
Вот еще привет из Питера. От фабрики "Невские берега". Приезжайте))IMG_20240702_162316_075.jpg
 
Назад
Сверху Снизу