Терем

70 000 за москва питер.. :scare3:
так это бизнес )
почему нет? 😀
признаюсь - я люблю завтракать в Сапсане - примерно 350-400 р стоят каша или сырники, если вдвоем позавтракать то 1,5 тр как раз
а если ехать 2 дня, то 10 тр наесть можно легко 🤔
 
@artalk, из мск в Питер на машине будет стоить около 20 тр (бензин, платная дорога, перекусы)
но это 5-6 часов напряжения на дороге 🤔 кому то комфортнее в поезде
за 70 тр кто едет - явно не на последние
 
для пенсионеров в сапсане тоже скидка - 20/ (но есть хитрость - надо вручную применять скидку в приложении, автоматически не перерасчитывает)
 
@artalk, из мск в Питер на машине будет стоить около 20 тр (бензин, платная дорога, перекусы)
но это 5-6 часов напряжения на дороге 🤔 кому то комфортнее в поезде
за 70 тр кто едет - явно не на последние
20 тр в одну сторону?
 
Про сапсаны утверждать точно не буду, но вроде нет 🤔 летом по крайне мере
В прошлом году около 3 тыс считали школьникам в июне. Как сейчас - даже не знаю. Вообще у сапсана отдельные скидки какие-то. Джуниор и тд..
 
И на сапсаны вроде тоже скидка)
В общем, при желании можно сэкономить.
да, купить за 90 дней например ))
а что делать? или так или больше зарабатывать - иначе в Питер не съездишь ))

вот думаю - если разместить скрин стоимости билетов в театр - Арталку совсем поплохеет 🤔
 
да, купить за 90 дней например ))
а что делать? или так или больше зарабатывать - иначе в Питер не съездишь ))

вот думаю - если разместить скрин стоимости билетов в театр - Арталку совсем поплохеет 🤔
Это моё любимое. Я партер люблю))

Жд меня не пугает, и на верхних полках могу ехать, и сапсаном.
 
Все заранее если делать то сильно дешевле. Сейчас тридцать ушло, это билеты туда обратно, гостинка двое суток (с питанием или без не знаю))), две экскурсии. С собой еще тыщи три и все.
В 17 году (этого века, не прошлого)) у нас на четверых на десять дней в Питере ушло кажется около семидесяти на все про все
Я вот думаю, что вместо выпускного за 50 тыс.лучше поехать в Питер. Меньше нервотрепок- кто кому чего не сдал и на какие цветы- венки))
 
Сотка поди у сына Прохожей по истории.
Так прогнозирую.
Нет. Сотки не будет. Он как только вышел с экзамена сразу знал свои две ошибки. Про какое-то племя и в другом задании он букву в договоре перепутал.
А вообще надо минимум 75 и достаточно)
 
Назад
Сверху Снизу