Терем

Чет не помню, чтобы местный гуслями баловался :DONT_KNOW:
Я хз. Зашла случайно, мне говорят- тебе куда? Ну я говорю: хз🤷🏼‍♀️ мне говорят, мол, сиди тут с медведем и гуслями, пока не определишься. Ну медведь и говорит, давай тут ресепшн поставим, чтоб не бегали как утки и заодно сделаем новую систему уборки в стили минимализм. А чо за медведь, я хз. Ты ж тут директор, а? Или бабайка в регистратуре?
 
Я хз. Зашла случайно, мне говорят- тебе куда? Ну я говорю: хз🤷🏼‍♀️ мне говорят, мол, сиди тут с медведем и гуслями, пока не определишься. Ну медведь и говорит, давай тут ресепшн поставим, чтоб не бегали как утки и заодно сделаем новую систему уборки в стили минимализм. А чо за медведь, я хз. Ты ж тут директор, а? Или бабайка в регистратуре?
Я типа, приходящий Директор.

Есть же там бухгалтер, сантехник, электрик приходящий. А я вот Директор.

А тут же как, только вышел и набежали. Прям цирк какой-то, то медведи, то зайчики в трамвайчике, то жаба на метле
Дуб у Лукоморья...не протолкнуться
 
Последнее редактирование:
Я типа, приходящий Директор.

Есть же там бухгалтер, сантехник, электрик приходящий. А я вот Директор.

А тут же как, только вышел и набежали. Прям цирк какой-то, то медведи, то зайчики в трамвайчике, то жаба на метле
Дуб у Лукоморья...не протолкнуться
Посмотреть вложение 1501518
Отмазался кароче. Никакой ответственности :leaving:Мы с медведем так и подумали, что нету у вас порядку! А это патамушта нету домового☝🏻
 
Я типа, приходящий Директор.

Есть же там бухгалтер, сантехник, электрик приходящий. А я вот Директор.

А тут же как, только вышел и набежали. Прям цирк какой-то, то медведи, то зайчики в трамвайчике, то жаба на метле
Дуб у Лукоморья...не протолкнуться
Посмотреть вложение 1501518
Чо за матрешки? Из матрешечной?
 
Назад
Сверху Снизу