Терем

У нас до последнего дня в городе решали, а проводить ли вообще массовые мероприятия в виде последнего звонка. Очень непростая обстановка, каждый буквально день тревога сами понимаете чего.
И только сегодня приняли решение линейка будет.
Она у нас на улице бывает. Смотрят все.
 
Я не очень понимаю про 4х и т.д. Это у вас пз в зале школы что ли?
Линейку мы проводим на улице. А вот после уже в камерной обстановке по классам и в школу никого кроме детей не пускают.
Когда бывает вручение аттестатов, то наш маленький зал не может вместить всех желающих. Поэтому заранее арендуют большой зал. Это не в школе. И да, списки с именными пригласительными билетами печатают. И пускают по ним с паспортами.Охранная фирма на входе проверяет.И проход через рамку.
Это безопасность.
 
Это у вас пз в зале школы что ли?
Да, в актовом зале шк, по-старинке)

На улице только первое сентября линейка.
А как вы ПЗ на улице, ролики и всякое такое смотрите? У вас что, аппаратура хорошая?
У нас и в актовом то мало что видно, на этом проекционном экране днём! А уж на улице и не слышно обычно ничё) щипит свистит)
 
Няша не забегала?
Предлагаю её захейтить-игнорить, массово, как она нас.
Ответочка.
Так она ж писала что на пьётся

И в отличие от Прохожей видимо серьёзно к такому мероприятию подходит
 
Я к внукам попрусь! )))
Я тоже. Если доживу. Вот я бы хотела, чтобы мои бабушки
и дедушки пришли ко мне на пз и на выпускной. Но они рано ушли.
По ограничениям. В 4 классе на выпускной можно было только 2 родственникам прийти у сына .Никто в принципе не конфликтовал.
 
Я к
Я как с садика начала реветь, так и регулярно. Раньше удивлялась чего люди ревут)
Я как получила св-во о рождении сына- так и реву. И в саду и в школе)) И на концертах у дочки. И для них важно мое присутствие на праздниках. Слава богу!
 
Это у вас пз в зале школы что ли?
Вооот. Точно. Вспомнила. Торжественная часть в спортзале была.

И фотки вспомнила - они там парами ходили парень-девушка, красивые такие, и потом на улице уже сын со значком ГТО и я блондинка, ему по плечо))
 
Просыпаемся и бежим всюду!
Хорошего дня)
О, про хорошего дня). Я писал, у нас тут девочка у химиков, она когда звонит по внутренней связи с каким нибудь вопросом, в конце разговора всегда вставляет "хорошего вам дня". А тут как то не принято так общаться, это из другого офисного мира, а я аж опешил в первый раз и не нашелся что ответить. Раз на третий таки проникся, хмыкнул, спасибо говорю, (а реально приятно, хоть и дежурная фраза). А она взяла и перестала хорошего дня желать после этого))).
 
А у нас снег и арктический какой то холод, воздух пахнет стужей. У Бумы, у ИЛС, это тысяч 5-7 км получается накрыло погодкой, масштабно
 
Пока только хромать могём. Уронили на ногу мотокультиватор, а пртом ещё и спрыгнули с опоры, на ту же ногу. Ума у нас не очень, да(

Я не помню вообще что происходило у меня на ПЗ. Наверное мама приходила)
А вообще у меня всё это в след году, поэтому я буду в следущегодних обсуждениях мероприятия учавствовать)
Если не убьюсь, конечно)
 
Няша не приходила?
Видно, правда, упилася.
Подготовила всех : буду пить сегодня и всё.
Не то, что Прохожая - бац так компульсивно и я пьяная
Няша, отзовись.напиши , что случилось?
 
Назад
Сверху Снизу