Терем

Я знаю лайфхак - надо всё, что надо сделать назначить прекрасным:)
Прекрасным пока занятся не могу
Арийца нет все выходные опять.
А спина не позволяет пока бегать
 
А Ленин решил обидется на учителя музыки потому что она заставляет играть по нотам и не даёт импровизировать всегда. Тока в конце урока можно 🤔
Ему же по идее вообще сложно инструкции выполнять, да?
 
Ему же по идее вообще сложно инструкции выполнять, да?
Не-а. Я б не сказала.
Он вполне может без проблем и нытья и с удовольствием делать что сказали вплане музыки, рисования, танцев итп.. Или там всяких упражнений или игр. Следует и правилам и указаниям. И самое интересное - в важные и ответсвенные моменты проблем не было. Не бычится.

Если куда-то летим - то во время дороги вообще прям лапочка. Тока на месте прибытия - например в отеле - тогда егт напряжение и сосредоточенность разряжается большой большой истерикой. Он в таких случаях просто например может начать бесится и не слушать нас. В таких случаях это всегда заканчивается слезами и истерикой. Но это как гроза. Потом все хорошо

С этим реально проблем нет.

Но он просто больше фанат вольной программы
 
После возвращения спала читай после обеда. Жильцу написала что больше не буду его беспокоить. Год точно.) обратно на такси ехали. Народу на кладбище кстати много на удивление.
 
Сегодня рекламу видела про диспансеризацию. По закону вы имеете право пройти ее в рабочий день. О как!
Вообще да, но я представления не имею как её можно пройти за один день
 
Не. Уборка идет. Цветы сажают и тд.



Сегодня рекламу видела про диспансеризацию. По закону вы имеете право пройти ее в рабочий день. О как!
Можно даже не проходить, а выходной взять. У нас так народ перед НГ делает.
 
Назад
Сверху Снизу