Терем

Можно даже не проходить, а выходной взять. У нас так народ перед НГ делает.
Это не всем пойдёт

"Работники обязаны предоставлять работодателю справки медицинских организаций, подтверждающие прохождение ими диспансеризации в день (дни) освобождения от работы, если это предусмотрено локальным нормативным актом."

Хотя мне лично это странно, ибо информация о здоровье относится к персональным данным, которые так просто на работу приносить - ну такоэ.
 
Это не всем пойдёт

"Работники обязаны предоставлять работодателю справки медицинских организаций, подтверждающие прохождение ими диспансеризации в день (дни) освобождения от работы, если это предусмотрено локальным нормативным актом."

Хотя мне лично это странно, ибо информация о здоровье относится к персональным данным, которые так просто на работу приносить - ну такоэ.
Вот как. У нас не требуют. Просто пишут люди заявление, что нужен день на диспансеризацию и все.
 
Я, кстати, сильно возмущалась, когда некоторые несознательные члены моей семьи сказали ужасное. Что незаметно что я помыла потолок. Но после разъяснительного показа при разном освещении два дня восхищались и спрашивали точно ли потолок не новый.
Вот так то.
 
Жаль, конечно.
Но вряд ли обиделся. Если развязал - то ему ни до кого.
Чего он там делает мне неведомо. Но сыну он звонит по видео связи. Вроде трезвый. Только я в немилости)))
 
Назад
Сверху Снизу