Терем

Я записала свою часть видеопоздравляения (там каждый говорит пару строк, которые видимо потом смонтируют) и отправила активной родительнице. Считаю что я все сделала для последнего звонка, что могла. Спасибо мне.
 
Вы знали что с понедельника отключат горячую воду на 10 дней?
Велено во вторник сидеть у батарей - тэсэжо будет промывку делать.
У тебя есть водонагреватель?
Че то хочется в баню, кстати, закажу, пожалуй банный центр на завтра. :girl_in_dreams:
 
Я записала свою часть видеопоздравляения (там каждый говорит пару строк, которые видимо потом смонтируют) и отправила активной родительнице. Считаю что я все сделала для последнего звонка, что могла. Спасибо мне.
Я так не могу.
Я обычно общаюсь с каждым родителем и стараюсь убедиться, точно ли они сделали всё))
Ага. А вот к 11 классу думаю, а надо ли)
 
Пока искала всякое, нашла оч крутой видос.
Вот уж реально родители заморочились, прям молодцы-молодцы. Я даж позавидовала их детям)

В конце ржачно.

Мы тоже снимали клип сами в главных ролях:-D,школа ссср и современная школа.Дети были в восторге.
 
А у меня событие - жена приехала с инклюзивного показа мод с почетной грамотой Дипломом!

1716015604350.jpg

1716016335758.jpg 1716016318099.jpg1716016305568.jpg
 
Последнее редактирование:
@О.Ж. Грант, она массовым пошивом занимается, есть тм своя? Забрала как раз очередное платюшко из белорусских брендов, вдруг твоей жены 🤔) мне нравится одежка из Белоруссии)
 
Назад
Сверху Снизу