Терем

Ну 7-7,5 часов сна это очень хорошо.Ты жаворонок прост)
Нюся сова.
не, я сильно жаворонк Шредингера. могу и беситься вечер и полночи и вообще до утра. и пох. жаворонки так не могут вроде.
 
Но подрываться по утрам в 4-5 мне очень нравится. Город спит, просыпается мафия Грант. Охранник на стоянке сегодня "блд, куда в такую рань???" я такой - ну, за стоянку заплатить, машину помыть, прокатиться неспешно.
 
Но подрываться по утрам в 4-5 мне очень нравится. Город спит, просыпается мафия Грант. Охранник на стоянке сегодня "блд, куда в такую рань???" я такой - ну, за стоянку заплатить, машину помыть, прокатиться неспешно.
У нас стоянок нет уже помоему. У знакомого когда то охранник ночью разбил стекло, магнитолу что ли хотел скрутить как в старые добрые, а там уже все встроено. По камерам вычислили))). А раннее утро это да, хорошо, хоть где, и в городе, и за городом
 
У нас стоянок нет уже помоему.
у нас альтернатив просто нет. впрочем, часто бывает, что стоянка у дома пустая, а дворы заставлены, это не лечится. каких то краж или чего то подобного вроде не было, хез.
 
Но подрываться по утрам в 4-5 мне очень нравится. Город спит, просыпается мафия Грант. Охранник на стоянке сегодня "блд, куда в такую рань???" я такой - ну, за стоянку заплатить, машину помыть, прокатиться неспешно.
О,точно,за стоянку заплатить. :CRAZY:
Надо снять наличку)
 
Назад
Сверху Снизу