Терем

Да, на реке Белая в Башкирии. Проездом посмотрел. А у них деревня не на реке, на озере, оно не разливается. Но там меня окончательно убило картинами деревенского быта. :-D
Белая у меня числится как возможный сплавной маршрут. Все не соберусь, есть поближе и поинтереснее реки, хоть и хожены уже сто раз)
 
По Сухоне, Вычегде и Северной Двине?
Они от меня еще дальше. Я все по Уралу, Койва с выходом в Чусовую мой любимый маршрут, раз пять точно был, удобная заброска. Карелия интересна, на нее только много времени нужно, ну и подготовка и маршрута и снаряги
 
На буровой так не бывает чтобы редко. Завтра пусковая комиссия например, а тут такое. Как будут выкручиваться не знаю)))
Знамо дело, как. Прохожая знает.
 
Они от меня еще дальше. Я все по Уралу, Койва с выходом в Чусовую мой любимый маршрут, раз пять точно был, удобная заброска. Карелия интересна, на нее только много времени нужно, ну и подготовка и маршрута и снаряги
Гимн водников для тебя:
 
Вид из поезда, Тобол под Курганом
Я помню, в 1996, вроде, почти такое же было. Я в институте тогда училась, ходили смотреть. У института вторая общага была на Увале, за городом, за Тоболом. Те, кто там жил, не учились тогда, т.к. до института не могли добраться из-за разлива.
 
Это кабачок?
Одинокий...
Больше на огурец похож. В этой теплице огурцы росли в прошлом году.
У Бумы то? Там за углом наверняка ещё писят)
Это просто фото, демонстрирующее деликатное обращение с КАЖДЫМ))
Не, это посаженные в прошлом году взошли.
В прошлом году не взошли, а нынче решили взойти. 3 штуки. Так-то рано ещё для нашего климата в теплицы высаживать. Недели через 2 минимум ещё, а то и 3 можно приступать будет.
 
В этой теплице огурцы росли в прошлом году.

Не, это посаженные в прошлом году взошли.
ладно семечки огурцовые
я в прошлом году лук посадила, севок купила хороший, сортовой
не взошло процентов 30, я на кошек и собак грешила
щаз) невиноватые они - он сейчас взошел :-D
 
Мда, сколько трудов утонуло. Сплавлялись как то, бац, крыша, вода чуть ниже окошка чердачного, но там один дом смыло, потом в деревне причалили к дороге, остановка рядом).
Такого половодья никто не помнит. Оренбуржье, Курганская, Тюменская, Челябинская области затопились те районы, которые ранее не подтапливались даже. Много прорывов плотин также. Но и снега столько я тоже не помню
 
Ну так а чо еще в 6 утра делать.. только по болотам и потом тачку мыть, ляпота (без сарказма) :mysterious:
Болота были вчера, но вечером было уже влом суетиться ну и час пик везде и на автомойках тоже.

А утром отлично - я первый приехал, только через полчаса еще пара ленивых дачников, судя по грязюке.
 
Болота были вчера, но вечером было уже влом суетиться ну и час пик везде и на автомойках тоже.

А утром отлично - я первый приехал, только через полчаса еще пара ленивых дачников, судя по грязюке.
Вчера тоже машину мыл, обычно записи на весь день, а тут позвонил - сказали приезжайте. Помыли, переобули шины. Поругался на треснутый диск, придеца варить. Каждый раз переобувки эти доставляют сюрпризы
 
Вчера тоже машину мыл, обычно записи на весь день, а тут позвонил - сказали приезжайте. Помыли, переобули шины. Поругался на треснутый диск, придеца варить. Каждый раз переобувки эти доставляют сюрпризы
Я не переобувался еще ) По грязи лучше зимняя ))))))
 
Назад
Сверху Снизу