Терем

Про заговоры. Вчера ходили к аллергологу, перед нами выходят люди(папа с ребёнком) и слышу, врачица им вслед говорит: "Насылаю на вас заговор, чтоб всё у вас было хорошо! " И ржёт.

Тут я захожу, и спрашиваю: " А вы и такими методами владеете? Можно тогда нам тоже? " :-D
 
Я аццкая дачница. А чего добились вы?
А у нас тоже своего рода арт объект и современное искусство. Инсталляция с холодильником)). Редко такой бардак увидишь на почти готовой к бурениюIMG20240428194005.jpg
 
Шесть таблеток глюконата кальция, семь драже витамина с, граммидин и пиносол и я кажется уже выздоравливаю, минуя стадию температуры, соплей ручьем и проч прелестей. Оно работает, Хомяг Нюся спасибо!
 
Поехали на дачу, дышать и жить
И время там иначе совсем бежиииит
/громко поет/
На два дня до свидания, город
Здравствуй, дача, мангал, шашлычок…
/продолжает петь/
+1

Скосил траву на половине участка.
Приварил новую петлю на будке с насосом
Срезал ненужную металлическую фигню.
Покатались на великах
2 раза откопал и вытащил машину из грязюки (по дороге туда и обратно)



1714317531388.jpg
 
+1

Скосил траву на половине участка.
Приварил новую петлю на будке с насосом
Срезал ненужную металлическую фигню.
Покатались на великах
2 раза откопал и вытащил машину из грязюки (по дороге туда и обратно)



Посмотреть вложение 1456625
Жып на пузо садится?
 
Бабушка в деревне, в детстве крошила мне булку в тарелку с молоком, называлась - крошенина) иногда в тарелку с молоком сыпались черника или клубника. Еще она ставила посреди стола чугунную сковороду с жареной картошкой, давала мне, двоюродным сестре и брату по вилке и мы уплетали с одной сковороды)
Свекр мой так делал с молоком и хлебом. Свекровь называла это тюрей. Они с одних краев ( с одной деревни)
 
Свекр мой так делал с молоком и хлебом. Свекровь называла это тюрей. Они с одних краев ( с одной деревни)
Теща детство вспоминает, тоже завтрак кусок хлеба и кружка молока, никак не называет только. А тесть делает колхозницу-хлеб с яйцом размешивает и поджаривает. Очень вкусно кстати
 
Жып на пузо садится?
Без джыпа, на баране, ПП. Везли косилку, велики, сварку, вот это все.

1714318139156.jpg


Траки купленные в прошлом году с перепуга, выручили сегодня оба раза. И лопата )

1714318053460.jpg
 
Без джыпа, на баране, ПП. Везли косилку, велики, сварку, вот это все.

Посмотреть вложение 1456636


Траки купленные в прошлом году с перепуга, выручили сегодня оба раза. И лопата )

Посмотреть вложение 1456637
Пластиковые траки? Я на опеле на шоссейной резине из небольшой ямки не мог вылезти по мокрой глине)). Все таки полный привод и хотя бы АТ резина вещь
 
Назад
Сверху Снизу