Терем

Кошка домиком заинтересовалась? Мои так к когтеточке не подходят, дерут все что угодно, кроме нее
Попробуй картонную когтеточку. Моим всем зашла такая.
 
Кошка домиком заинтересовалась? Мои так к когтеточке не подходят, дерут все что угодно, кроме нее
Моей нужно время. Вообще первые пять лет своей жизни она разодрала все в доме, кроме когтеточек, которых ей покупали миллион всех видов. Потом освоила. Когда сменили, она месяца два не драла столбики, но драла почему то лежанку. Потом освоила когтеточку снова.
 
Кошка домиком заинтересовалась? Мои так к когтеточке не подходят, дерут все что угодно, кроме нее
Я своих первое время просто брала и вешала на нее, в смысле - когтями прицепляла. Потом они сами поняли что к чему. После переезда выяснилось, что одной кошке нравится драть коробки гофрокартонные. Для нее купила гофрокартоную лежанку-когтедралку. Сейчас двое на ней точатся, третья на ковролиновой настенной. Сейчас, правда, после расконсервации балкона, кот пытается на нем точиться об пол из вагонки, за что получает пенделя.
 
Кошка домиком заинтересовалась? Мои так к когтеточке не подходят, дерут все что угодно, кроме нее
Пока нет)) ну, думаю, родит, котенка туда положу в домик. Авось и полезет за ним)
 
Я своих первое время просто брала и вешала на нее, в смысле - когтями прицепляла. Потом они сами поняли что к чему. После переезда выяснилось, что одной кошке нравится драть коробки гофрокартонные. Для нее купила гофрокартоную лежанку-когтедралку. Сейчас двое на ней точатся, третья на ковролиновой настенной. Сейчас, правда, после расконсервации балкона, кот пытается на нем точиться об пол из вагонки, за что получает пенделя.
Пендаля ж не мой любимчик выхватывает, надеюсь?
 
Подозрительно!))
Так это из 6 палаты наверное...
Вот что ни говори какая шла такой и подошел). Даже мне страшно про Химэного психа читать. Не знаешь что ждать. Он ее любил она съела кусок мяса он ее убил. Поп))) тоже псих был. А вы говорите.....


Я сегодня никуда не побежала
Три раза будильник переставлять. Вчерашний забег до Сензо Могла меня доконал))

Деда кстати тут реально все любят. И аниматоры и отдыхающие

Заводной прикольный. Общительный. Выиграл на конкурсе шоу Мистер Отель)). Мы болели за него.
Пробралась компашка одиночек) . Очень удобно. Утомили - встал и ушел). И все понимают.
Кроме деда конечно. Но это его трудности :-D его компании все рады.
На 5 минут пузатого деда вам
:mauridia:


Все-таки раскрасил слегка мой отдых. Ну и другие кто одиночки.)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу