Терем

Дуров?

Я думала стульчики из тюрячки- "пальцем в глаз или в... раз"
Что-то одноглазых я тут не вижу.
Это исторически оттуда да. Из зековской загадки, а потом видишь ли сделали арт-объект.
 
У мну есть гладкие, незаметные под одеждой термошортики от безвременно ушедшего Уникло, классная весчь! Они ещё сверху сильно выше талии, ничего не поддувает, прямо кайф. На Озоне похожие есть.
Я всю зиму проходила в китайских штанах. Они сверху черные с отливом, стрейч. А внутри начес. Не помню за сколько денех в Китае куплены. Может за 200 рублев. Не сносить. А панталоны никогда. Термобелье есть еще. Его ношу.
 
Я ухайдокалась опять за неделю..Работа, секции детей, варка, стирка.. Сегодня отчетный концерт у дочки. Это на целый день. Так. Поныла. Все.
Зато завтра выходной. Купила кошке домик. Вяжу по тихоньку плед..Вчера кексики пекла детям .
 

Вложения

  • 20240418_155407.jpg
    20240418_155407.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 26
  • 20240418_203222.jpg
    20240418_203222.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 26
  • 20240416_171323.jpg
    20240416_171323.jpg
    195.2 KB · Просмотры: 26
Я сеня окультуривалась с главным оркестром страны

На Рахманинова весь зал уже стоя хлопал

Шикарно отиграли

А там ударник вообще шикарный был. Он наверное хотел быть в какой нибудь рок группе и быть типа как Дайв Гроул (@qrqma ) но почему-то (может из-за родителей?) стал классическим музыкантом. По этому в его пассажи открывался от души.
 

Вложения

  • IMG_2816.jpeg
    IMG_2816.jpeg
    220.4 KB · Просмотры: 18
Встаем! Бежим!
Надо брови покрасить еще сегодня же. Они бледно выглядят. Не выразительно.
А я то думаю,чо у меня ноги болят,а это я за тобой все время вскакиваю и куда то бегаю. :-D
Хорошо хоть брови красить не надо( шепотом).
 
Я ухайдокалась опять за неделю..Работа, секции детей, варка, стирка.. Сегодня отчетный концерт у дочки. Это на целый день. Так. Поныла. Все.
Зато завтра выходной. Купила кошке домик. Вяжу по тихоньку плед..Вчера кексики пекла детям .
Кошка домиком заинтересовалась? Мои так к когтеточке не подходят, дерут все что угодно, кроме нее
 
Назад
Сверху Снизу