Терем

Пфф, с чуйством-толком-расстановкой выкидывай, чё ли ты не бапка, неча там разбрасывать в утиль - прям равно старое-новому, старое мож и нужное. :sarcastic:
Я настоящая бапка становлюсь, раньше все раздавала и выкидывала со свистом.
А сейчас вон оно чо.
Места в шкафу не хватает и плечиков.
 
Ну вот, Кикиша - единственный, кто меня понимает. В плане девиаций парень, конечно, царь и бог - то есть он сам одна сплошная ходячая девиация и весь такой тестостероновый. Но наши недостатки - это продолжение наших достоинств. НРЛ - вообще труба. Так что приходится от него отказаться.
Тебя привлекаюи девиации? Ну этого добра величайшее разнообразие - ищущий обрящет.
 
Ну вот, Кикиша - единственный, кто меня понимает. В плане девиаций парень, конечно, царь и бог - то есть он сам одна сплошная ходячая девиация и весь такой тестостероновый. Но наши недостатки - это продолжение наших достоинств. НРЛ - вообще труба. Так что приходится от него отказаться.
@Химэгяру, в соседней теме мужик с девиациями бдсмщик. В доказательство привел переписку с уделанной им женщиной, которая по его словам была довольна. Также по его словам у него был за жизнь батальон женщин. Так что усё проверено. Поговори с ним. Может, что у вас и сладится
 
@Химэгяру , ходь сюды, глянь какие стульчики занятные.
Посмотреть вложение 1445619

Всем вопросец откуда стулья?)))
Жду ответов.
Ну как откуда. Из офиса величайшего и спортивнейшего из наших айтишников. В Дубае))
Всё, как любит Химэ. Табуреточки с девиацией))
 
Ну как откуда. Из офиса величайшего и спортивнейшего из наших айтишников. В Дубае))
Всё, как любит Химэ. Табуреточки с девиацией))
Ну да )))) И 6 языков знает, и не женат! И личико гладкое с румянцем.
 
Ну да )))) И 6 языков знает, и не женат! И личико гладкое с румянцем.
Дуров?

Я думала стульчики из тюрячки- "пальцем в глаз или в... раз"
Что-то одноглазых я тут не вижу.
 
Назад
Сверху Снизу