Терем

Вообще на свиданки идёт сестра моей подруги. Она очень целенаправленная и обстоятельная дама. Год назад развелась (не помню который раз), и приступила к новому поиску.
Но одной ей не хочется, подруга моя замужем, поэтому вяло сопротивляется такого рода развлечениям, вот и выдвинула мою кандидатуру, благо рядом с домом.

Вот не знаю, идти или нет, у мну юпки зимней нет, а у нас снежок местами :girls3:...
 
Вообще на свиданки идёт сестра моей подруги. Она очень целенаправленная и обстоятельная дама. Год назад развелась (не помню который раз), и приступила к новому поиску.
Но одной ей не хочется, подруга моя замужем, поэтому вяло сопротивляется такого рода развлечениям, вот и выдвинула мою кандидатуру, благо рядом с домом.

Вот не знаю, идти или нет, у мну юпки зимней нет, а у нас снежок местами :girls3:...
рейтузы надо
 
Бегала на стадионе. Интерваллы.
Так там мужчина такой тренерлвался и всякие ужасные вещи вытворял. Типа как на фото.
Потом такой грит мне. А можно я ради интересса пробегу с тобой 1 круг..а то ты так быстро бегаешь..любопытно

Симпатичный 🤪
 

Вложения

  • IMG_2803.jpeg
    IMG_2803.jpeg
    123.9 KB · Просмотры: 28
  • IMG_2802.jpeg
    IMG_2802.jpeg
    98.1 KB · Просмотры: 28
Вообще на свиданки идёт сестра моей подруги. Она очень целенаправленная и обстоятельная дама. Год назад развелась (не помню который раз), и приступила к новому поиску.
Но одной ей не хочется, подруга моя замужем, поэтому вяло сопротивляется такого рода развлечениям, вот и выдвинула мою кандидатуру, благо рядом с домом.

Вот не знаю, идти или нет, у мну юпки зимней нет, а у нас снежок местами :girls3:...
Пододень штанцы и иди с богом( крестит вслед)
 
Вообще на свиданки идёт сестра моей подруги. Она очень целенаправленная и обстоятельная дама. Год назад развелась (не помню который раз), и приступила к новому поиску.
Но одной ей не хочется, подруга моя замужем, поэтому вяло сопротивляется такого рода развлечениям, вот и выдвинула мою кандидатуру, благо рядом с домом.

Вот не знаю, идти или нет, у мну юпки зимней нет, а у нас снежок местами :girls3:...
От не понимаю я эти свиданки с подрузейками. Боится,чтоле? Или ей нужен оценщик акромя нее?
 
От не понимаю я эти свиданки с подрузейками. Боится,чтоле? Или ей нужен оценщик акромя нее?
Это ж не настоящее свидание. N мужчин и N женщин по несколько минут общаются по очереди друг с другом.
Просто за компанию, поржать, кости перемыть :malevolent:
Так-то эта дама - танк, и не боится ничего от слова совсем )
 
Бегала на стадионе. Интерваллы.
Так там мужчина такой тренерлвался и всякие ужасные вещи вытворял. Типа как на фото.
Потом такой грит мне. А можно я ради интересса пробегу с тобой 1 круг..а то ты так быстро бегаешь..любопытно

Симпатичный 🤪
С таким да, я б тоже чесанула со скоростью лося.
 
Пододень штанцы и иди с богом( крестит вслед)
Главное если какой ей понравится, не забыть шо она в рейтузах, а то такая откинется в кресле как Шэрон Стоун и ноги перекинет... Инфаркт жениху обеспечен.
 
Это ж не настоящее свидание. N мужчин и N женщин по несколько минут общаются по очереди друг с другом.
Просто за компанию, поржать, кости перемыть :malevolent:
Так-то эта дама - танк, и не боится ничего от слова совсем )
Я не понимаю, зачем тебе юбка и рейтузы. Чай не зима.
И чай не на улице эти собеседы.
 
Назад
Сверху Снизу