Терем

Я давно, в студенчестве сдавала.
Потом за родителями в больнице круглосуточно 1,5 месяца в другом городе отсидела и там просили найти доноров им.
Я им предлагала свою, но регион другой, какие-то правила, и они говорят, нет, найдите нам местных :DONT_KNOW:
Есть закон о донорстве, где надо прожить на постоянке какое то время в одном и том же регионе. С мед точки зрения это оправданно.
 
Чет почитала последние страницы.. Сплошные разговоры о донорах, больницах, бапки... Одна Плюша там отдувается.. Химэ на вас нет с гробиками склепиками черепочками))
Я чет забегалась. Завтра отчетный концерт у дочки. У сына впры..Кошечка на сносях..
Между тем. Оплатила вторую часть поездки на отдых. И приехала моя курточка
 
Чет почитала последние страницы.. Сплошные разговоры о донорах, больницах, бапки... Одна Плюша там отдувается.. Химэ на вас нет с гробиками склепиками черепочками))
Я чет забегалась. Завтра отчетный концерт у дочки. У сына впры..Кошечка на сносях..
Между тем. Оплатила вторую часть поездки на отдых. И приехала моя курточка
Я тоже такое люблю
Но на мне не сходится(((( фиг купишь
Потому дочери покупаем
 
Чет почитала последние страницы.. Сплошные разговоры о донорах, больницах, бапки... Одна Плюша там отдувается.. Химэ на вас нет с гробиками склепиками черепочками))
Я чет забегалась. Завтра отчетный концерт у дочки. У сына впры..Кошечка на сносях..
Между тем. Оплатила вторую часть поездки на отдых. И приехала моя курточка
У меня прилетела дщерь.
Гуляли вчера по набережной.
Сегодня концерт Чижа.
Так шта нинада мне тута про больницы!
Тем более я там каждый день бываю,ибо кушать хочется :-D
 
Чет почитала последние страницы.. Сплошные разговоры о донорах, больницах, бапки... Одна Плюша там отдувается.. Химэ на вас нет с гробиками склепиками черепочками))
И не говори, безобразие какоито! :frantics:

Меня тут уговаривают сходить на быстрые свидания. Если уговорюсь, расскажу чего нонче творится на брачном рынке :girls2:

П.с.
Диспансеризацию уже прошла :-D
 
И не говори, безобразие какоито! :frantics:

Меня тут уговаривают сходить на быстрые свидания. Если уговорюсь, расскажу чего нонче творится на брачном рынке :girls2:

П.с.
Диспансеризацию уже прошла :-D
Диспансеризацию прошла, значит в невесты готова :-D
 
Назад
Сверху Снизу