Терем

Почку 😂
Stemp cells из позвоночного мозга
Сетчатку глаза (или её часть)
Небольшуя часть печени
небольшое колличество кожи
Плазма

А так Если вдруг умру - меня можно разобрать на все запчасти которые можно
туплю
про почку шутка? да?
 
Хорошо что все старое и довольно таки потрепанное жизнью. Захочешь дать, фик кто возьмет.
Ну и славно, самой пригодится надеюсь еще долго.
 
Хорошо что все старое и довольно таки потрепанное жизнью. Захочешь дать, фик кто возьмет.
Ну и славно, самой пригодится надеюсь еще долго.
Ты собачкамкошечкам много чего даешь))
Расплатилась за всех сполна.
 
У нас на трене дама есть где-то моего возраста.
Сдает кровь.
Муж у нее ругается на это, так она тайком уедет в город, сдаст, а потом на треню приходит с нашатырем.
Ставит его рядом. Говорит, девочки, если сама не успею, вы мне его под нос, плиз. =-O
 
У нас на трене дама есть где-то моего возраста.
Сдает кровь.
Муж у нее ругается на это, так она тайком уедет в город, сдаст, а потом на треню приходит с нашатырем.
Ставит его рядом. Говорит, девочки, если сама не успею, вы мне его под нос, плиз. =-O
Ну там стоит же...
Никакого спорта в день сдачи и желательнт на следующей день тож.

Я обычно хорошо переношу.
Но один раз. Мне с детьми надо было. И я такая утром арийцу -Да не проблема. Все нормально будет. Никогда ж проблем не было. Езжай.

У мя давление таааааак упало..я думала домой с ними не доеду. Сил вообще не былл
 
Ну там стоит же...
Никакого спорта в день сдачи и желательнт на следующей день тож.

Я обычно хорошо переношу.
Но один раз. Мне с детьми надо было. И я такая утром арийцу -Да не проблема. Все нормально будет. Никогда ж проблем не было. Езжай.

У мя давление таааааак упало..я думала домой с ними не доеду. Сил вообще не былл
Я давно, в студенчестве сдавала.
Потом за родителями в больнице круглосуточно 1,5 месяца в другом городе отсидела и там просили найти доноров им.
Я им предлагала свою, но регион другой, какие-то правила, и они говорят, нет, найдите нам местных :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу