Терем

вся раздраконенная и вывернутая наизнанку. Это был наш последний раз
А я уж подумал, что второе вытекает из первого. Не, если б меня наизнанку вывернули, я бы тоже не стал продолжать отношения.
 
Ну вот так вот. Там несколько недель назад у нас Мол, не подходим мы друг другу, и он меня не любит, отношений никогда не будет, он будет искать другую девушку, а меня заблокирует. В тоже время - мы идеально подходим друг другу и вообще родственные души (такое тоже доводилось слышать от него). И ему безумно хорошо со мной.
В простанородье это называется «крутить динамо».
 
А я уж подумал, что второе вытекает из первого. Не, если б меня наизнанку вывернули, я бы тоже не стал продолжать отношения.
Да. В общем, ну его к чёрту, пусть блокирует и делает, что хочет. Надоели эти игры злого клоуна со мной.
 
А я уж подумал, что второе вытекает из первого. Не, если б меня наизнанку вывернули, я бы тоже не стал продолжать отношения.
Тот случай в игре слов, когда гендер имеет значение)

P. S. Прошу простить. Давайте спишем на стресс от последнего раб. дня)
 
Да. В общем, ну его к чёрту, пусть блокирует и делает, что хочет. Надоели эти игры злого клоуна со мной.
Зато попробовала в реале то, что хотела. Так что не потеряла абсолютно ничего.
 
@PinkiePie, у тебя на аватарке лошади всегда.
Ты когда-то была близка к этой теме?
Тебе они нравятся?
Ну вообще мне нравится этот мультяшный герой Пинки Пай-все время на позитиве, а так как я человек, хочется верить, взрослый, то лошади, да- они мне импонируют, красивые, сильные, умные, верные. Я в детстве боялась лошадей, во взрослой жизни нет не связана, есть знакомые кто занимается конным спортом, даже у одного человека есть свой конь.Но у меня такого нет. Ну кроме собственного реномэ «Ж..па в мыле, морда в цветах». Как-то так)
 
Так а причина то? Не люблю и потому не могу? Бредятина какая-то
Официальная причина - это мася и его фотоискусство. Мол, он очень сильно любил меня, но тот сделал нюдсы, которые видели некоторые М и Ж. Таким образом, я делилась собой с другими, а этого-де ни один нормальный парень вынести не может, я неверна, а он найдёт себе верную.
 
А я и сейчас боюсь -- они пугливые очень и в то же время очень сильные. Случайно заденет -- костей не соберешь!;-)
Я раньше делала прогулки на лошадях, ну так - часок и всё.
А вот в последнем походе получилось 6 часов.
Мне достался самый хулиган. Потом уже признался сопровождающий, он в табуне ходит среди своих, к одному подойдет неожиданно лягнет, к другому- укусит ни за что ни про что :sarcastic:
Во время поездки он плохо слушался, один раз я не дала ему лягнуть впереди идущую беременную лошадь, он меня завалил на бок и стал сбрасывать. Завалился на бок, ржет, сопровождающий перепугался, вынимай ноги из стремени...
Ну там много чего еще было...
Но я к нему прям душой привязалась.
Наследующий день перед отъездом побежала к нему с яблокамибананами.
Он, гад, ведь меня узнал. Смотрит удивленно, я себя так по гадски вёл, а ты ко мне подарками...
 
Я раньше делала прогулки на лошадях, ну так - часок и всё.
А вот в последнем походе получилось 6 часов.
Мне достался самый хулиган. Потом уже признался сопровождающий, он в табуне ходит среди своих, к одному подойдет неожиданно лягнет, к другому- укусит ни за что ни про что :sarcastic:
Во время поездки он плохо слушался, один раз я не дала ему лягнуть впереди идущую беременную лошадь, он меня завалил на бок и стал сбрасывать. Завалился на бок, ржет, сопровождающий перепугался, вынимай ноги из стремени...
Ну там много чего еще было...
Но я к нему прям душой привязалась.
Наследующий день перед отъездом побежала к нему с яблокамибананами.
Он, гад, ведь меня узнал. Смотрит удивленно, я себя так по гадски вёл, а ты ко мне подарками...
Они очень умные, у меня моя босс бывший занималась конным спортом на местном уровне. Так она вот к нему сьездит и потом вся светится-он ей как родственная душа прям. Я трусиха пока, да и не до этого. Может, когда-нибудь получится в седле посидеть
 
Назад
Сверху Снизу