Терем

Я сегодня тоже отослала загран.паспорта для договора.. в июне летим в Далянь)
У тебя вообще супер вояж намечается!
Мой поскромнее: паспорта русские и "летим" российскими железными дорогами :-D
Зато купе на четверых: я с дочкой и подруга тоже со своей. Моя под присмотром будет, я смогу рвануть на дискотэку :bounce:
 
Ну где, в какой другой стране мира вам отремонтируют посудомоечную машину в тот же день, когда вызвал мастера? Думала в субботу сделают, а сделали сегодня. Это прекрасно!
 
А-а-а-а-а
Там такие слова??
Дарю. @qrqma ,заткни уши.
Ты со мной немного знаком
Но я опять дрожу, как перед прыжком
С парашютом
Почему-то
У меня растерянный вид
А у тебя в глазах, как будто магнит
Отраженье, притяженье
Валера, Валера
Я буду нежной и верной
Валера, Валера
Ты словно снег самый первый
Валера, Валера
Любовь, надежда и вера
Валера, Валера
Нана-нана-лаирейра
Мой герой, мой номер один
Я так давно тебя мечтаю найти
Симпатичный
Необычный
Будь со мной, минуты лови
Наверняка споют о нашей любви
Стадионы
Миллионы
Валера, Валера
Я буду нежной и верной
Валера, Валера
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера
Любовь, надежда и вера
Валера, Валера
Нана-нана-лаирейра
Валера, Валера
Я буду нежной и верной
Валера, Валера
Ты словно снег самый первый
Валера, Валера
Любовь, надежда и вера
Валера, Валера
Нана-нана-лаирейра
Валера, Валера
Валера, Валера
Нана-нана-лаирейра
 
Ууух, я еду домой, вся раздраконенная и вывернутая наизнанку. Это был наш последний раз, потому что мы расстаёмся навсегда. А сегодня ещё и работать надо, ужас. Завтра у нас с масей большая поездка через всю Москву - сначала небольшое дело там, потом прогулка.
 
Через месяц примерно буду вводить новинки по декору АртВизаж. Это российский бренд. Качество многих продуктов аналогично испанскому Нинель и немецкому Катрис, при цене ниже процентов на 20.
Если будет интересно - расскажу.
Там основное то, что лаборатория своя, при своем же производстве.
Т.е., это не кто-то где-то делает по ТУ, это сами разработали - сами контролируют формулу и качество - сами торгуют, без дестрибьюции.
Я как-то давно покупала и была удивлена качеством. Рассказать -рассказать)
 
Ууух, я еду домой, вся раздраконенная и вывернутая наизнанку. Это был наш последний раз, потому что мы расстаёмся навсегда. А сегодня ещё и работать надо, ужас. Завтра у нас с масей большая поездка через всю Москву - сначала небольшое дело там, потом прогулка.
Ну йопт. А почему расстаетесь навсегда?
 
Ууух, я еду домой, вся раздраконенная и вывернутая наизнанку. Это был наш последний раз, потому что мы расстаёмся навсегда. А сегодня ещё и работать надо, ужас. Завтра у нас с масей большая поездка через всю Москву - сначала небольшое дело там, потом прогулка.
Кто инициатор? Все ж нормально было:owl:
 
А я наконец то дома. Сил на эмоции нет, и дома никого нет). Уставший как собака, буду лежать в ванной, расслабляться и восстанавливаться. Дома стены помогают). Спасибо, Теремок, за хохот и за поддержку в трудные часы. Вахта была непростая, с вами прошла веселее).
Как здорово! С возвращением. Хотела сказать чтоб родные тя подушили в объятиях , потом передумала, от греха подальше)
 
Тоже кстати про фены. Мне всегда моя парикмахерша очень классно сушит волосы с расческой круглой-получается такая хорошая укладка. вот решила я спросить как так дома укладываться-сколько я не пыталась так как у нее не получается. Она такая: ты ко мне 15 лет ходишь и тока сейчас сподобилась спросить? Так уложить самой нереально-покупай фен-расческу хорошую ( типа стайлер) и будет тебе счастье
 
Ну йопт. А почему расстаетесь навсегда?
Ну вот так вот. Там несколько недель назад у нас была большая ссора.
Кто инициатор? Все ж нормально было:owl:
Он инициатор. И он же главный мозговыноситель. Мол, не подходим мы друг другу, и он меня не любит, отношений никогда не будет, он будет искать другую девушку, а меня заблокирует. В тоже время - мы идеально подходим друг другу и вообще родственные души (такое тоже доводилось слышать от него). И ему безумно хорошо со мной. В общем, я с ним поседею, я так чувствую. Но по крайней мере на выходные мне его отсутствие удобно, потому что у меня работа и прогулки. А там видно будет.
 
Назад
Сверху Снизу