Терем

Ленин не приветствует боевые искусства.
Потому что драться это плохо. И даже если есть правила - это больно
Как же мне по нраву Ленин. Молодец, передай ему, что бронепоезд на запаснОм пути и пулемёт в чулане ждёт своего часа.)))
 
Бати ю э ой мээ ноз
Блэй штрит гонка биг манн содэй

Йю мунд он фэйк Йю биг дизэйс
Кики ййю кэн пуловер зэ пэйс
Сининг

Вииии вииилл рок йюю!
Вииии вииилл рок йюююююююююююю!

(Последний юююю петь с завыванием как Витни Хьюстон в I will always live you)
 
У Ленина конечно с английским пока туго.
Но на удивление знает весь текст и даже попадает и в ритм и в мелодию

А свободой в интерпритации потому что любит "завывать"
 
.Их готовить не надо,даже 5 мин,как кускус.
Хочу кстати выразить благодарность нд, я раньше когда-то пробовала кускус, но не знала, что он заваривается как дошик) даже за 3 минуты. Теперь всегда буду иметь его дома :skov:
 
Хочу кстати выразить благодарность нд, я раньше когда-то пробовала кускус, но не знала, что он заваривается как дошик) даже за 3 минуты. Теперь всегда буду иметь его дома :skov:
Я довожу до кипения ,2 мин и выключаю.
Люблю с овощами и травами который.
И полента мне нра( дробленая кукуруза которая) тоже быстро вкусно и полезно.
 
Главное деда не спугнуть новыми словами
Сама боюсь, может уже навсегда испугаться, чай нам не по шаштнадцать.
Словарный запас у меня большой так то, но в этой теме мы скорее профаны все же. Хотя можно попробовать, вдруг выяснится что он в курсе, и это значит на стороне промышляет.
Тогда и пригодятся знания, мстя моя будет страшной. :finger2:
 
Бати ю э ой мээ ноз
Блэй штрит гонка биг манн содэй

Йю мунд он фэйк Йю биг дизэйс
Кики ййю кэн пуловер зэ пэйс
Сининг

Вииии вииилл рок йюю!
Вииии вииилл рок йюююююююююююю!

(Последний юююю петь с завыванием как Витни Хьюстон в I will always live you)
Меня больше поражает не то, что Ленин это поёт.
А то, что ты это набираешь русскими буквами)))
 
Я довожу до кипения ,2 мин и выключаю.
Люблю с овощами и травами который.
И полента мне нра( дробленая кукуруза которая) тоже быстро вкусно и полезно.
В готовую горячую поленту кладу масло сливочное, рубленую зелень, чеснок и тертый сыр и взбиваю прям ложкой в кастрюле. И сразу едим. Очень вкусно.
 
Сама боюсь, может уже навсегда испугаться, чай нам не по шаштнадцать.
Словарный запас у меня большой так то, но в этой теме мы скорее профаны все же. Хотя можно попробовать, вдруг выяснится что он в курсе, и это значит на стороне промышляет.
Тогда и пригодятся знания, мстя моя будет страшной. :finger2:
А если он решит что ты этой дурнины на стороне набралась? Пребыванием на НД сложно будет об'яснить эти знания
 
В готовую горячую поленту кладу масло сливочное, рубленую зелень, чеснок и тертый сыр и взбиваю прям ложкой в кастрюле. И сразу едим. Очень вкусно.
Мне и просто со сливочным маслом она нра)
 
А если он решит что ты этой дурнины на стороне набралась? Пребыванием на НД сложно будет об'яснить эти знания
Сегоднечка всегда может сослаться на то, что совсем одичала одна, среди кошек и собак. Поэтому, читает всё подряд в Интернете.
 
Сегоднечка всегда может сослаться на то, что совсем одичала одна, среди кошек и собак. Поэтому, читает всё подряд в Интернете.
На НД не только подскажут, что сделать, но и как оправдать сделанное :-D :appl:
 
А если он решит что ты этой дурнины на стороне набралась? Пребыванием на НД сложно будет об'яснить эти знания
Да, может случится казус...
Получается столько чУдных новых знаний ф топку?
Надо что то придумать.
 
Сегоднечка всегда может сослаться на то, что совсем одичала одна, среди кошек и собак. Поэтому, читает всё подряд в Интернете.
Он же всего навсего возрастной, но не умственно отсталый, понимает как работает контекстная реклама.
 
Назад
Сверху Снизу