Терем

Волнуюсь за него. Начнет тебя душить и огребется же!
Не, это исключено, ему помню кто то из подруг поведал, что у меня в первом браке топорик для разделки мяса к потолку был шурупами прикручен на всяк случай.
 
Не, это исключено, ему помню кто то из подруг поведал, что у меня в первом браке топорик для разделки мяса к потолку был шурупами прикручен на всяк случай.
Я злой и страшный серый волк, в бэдэсээмах знаю толк))
 
Ну кароче.( усаживаюсь на лавку поудобнее,достаю семки)
Химочка то наша пошла опять на сз и нашла там юного душителя или джека потрошителя,хз как их отличишь то?)
Он исправно ее душит в общественных местах и методично избивает дома,что Химочке очень даже нравится.
Утвержает ,что секас таки был и распитие спиртных напитков в ванной еще ,вот.
Про сосиски забыла
 
Я чот как то в столице по кладбищам не хожу
А зря, кстати, там интересно. Весной столько подснежников самых разных! Они в лесах есть, конечно, но чтобы вот так все разом в одном месте -- не бывает.
А какие интересные попадаются памятники! И вообще приятно там: как в старом парке: тишина, тенистые аллеи, птицы поют...
Это я про старые кладбища, конечно, типа Ваганькова. На новых делать нечего, да.
 
Ленин не приветствует боевые искусства.
Потому что драться это плохо. И даже если есть правила - это больно
 
А яйца купить не забыли?
Вот напомнила мне: нужно срочно что-то приготовить из яиц, а то уже месяц лежит в холодильнике 5 штук. Я их покупаю только на бисквитное тесто или на льезон для панировки, давно не готовил ничего такого, испортятся, жалко будет. Надо бисквит испечь -- пригодится.
 
Назад
Сверху Снизу