Терем

СБ что детям не понравилось. Хлопот много с собакой - гораздо больше, чем с котом. Упадут на тебя все заботы, не на детей. Потянешь?
Не-не, я брать на постоянку не собираюсь! Максимум цветок комнатный заведу. И то переживаю что кошка распорхает.
 
У тебя сколько кошкодетей в хозяйстве?
Со мной сейчас одна. Мы отделились.
В семье родителей 2 хвоста своих, и двое беженцев (живут на два двора)
Приехать и не затискать их невозможно.
 
@Химэгяру , ты хочешь чтобы Сегодня купила тебе кеды и оттащила (что бы это на значило) к парикмахеру?
Эээ... а можно, чтобы это был кто-то другой? :CRAZY: нет доверия к троллям. К тому же меня смущает муж Сегодни. Вот он весит 115 кг!!! Рост у него, допустим, 185. Так это же ожирение всё равно. У меня толстый друг весит 102 кг при росте 182 см, и то плохо выглядит - толстый, одышка (ему 41). А этот бедняга как живёт в свои 63?? =-O суставы же болят, давление высокое. Может, его нужнее оттащить ко врачам, чем постороннюю тётку.
 
Эээ... а можно, чтобы это был кто-то другой? :CRAZY: нет доверия к троллям. К тому же меня смущает муж Сегодни. Вот он весит 115 кг!!! Рост у него, допустим, 185. Так это же ожирение всё равно. У меня толстый друг весит 102 кг при росте 182 см, и то плохо выглядит - толстый, одышка (ему 41). А этот бедняга как живёт в свои 63?? =-O суставы же болят, давление высокое. Может, его нужнее оттащить ко врачам, чем постороннюю тётку.
Ух ёпта.
Вечер перестал быть томным.

Сегоша щас кааак даст:quarrel: bhnd
 
Эээ... а можно, чтобы это был кто-то другой? :CRAZY: нет доверия к троллям. К тому же меня смущает муж Сегодни. Вот он весит 115 кг!!! Рост у него, допустим, 185. Так это же ожирение всё равно. У меня толстый друг весит 102 кг при росте 182 см, и то плохо выглядит - толстый, одышка (ему 41). А этот бедняга как живёт в свои 63?? =-O суставы же болят, давление высокое. Может, его нужнее оттащить ко врачам, чем постороннюю тётку.
А муж причём? Не муж же тебя "оттащит" в парикмахерскую.
 
Назад
Сверху Снизу