Терем

Красивые оба.
А ты рыжая никогда не была? Мне кажется было бы неповторимо
Почти все последнее время и была рыжая) со временем цвет смывается и получается блонди.
 
Я как-то разберусь, куда мне лезть.
Помогатель нашелся. Это же не предметы жизненной необходимости, чтобы пря так "тащить".
Захочет, и сама найдет и деньги, и мастера. Тем более, один тон волосам и стрижку на длинных волосах ровнять - не бог весть какие деньжищи. И не обязательно супер профи-мастер. Там делов на час.
О кедах молчу вообще. Как будто это голодающий босый человек, купите кедики.

Цирк просто.
Ну во первых хотелось бы профи стилист. Я вижу на ней удлиненный боб с длинной челкой боковой, но я не мастер, мне такое нравится и идет, не факт, что подошло бы ей. Это раз.
А во вторых так то все она может сделать конечно сама, да вот только ведь не делает, полгода слышу что надо расхламить жилье, а воз и ныне там.
И в третьих, я не для нее, мне может самой интересно было бы посмотреть на ее преображение. Прикинь она такая выйдет реально красавицей, и все упадут от перемен.
Иэх Тома, нет в тебе широты души, и фантазии тожа нет, паликмахтер плин, на тон светлее... :nah_disagree:
 
А сколько в нём? Неужели 2 метра? Да даже для двух метров вес огромный.
я не знаю, сколько в нем, просто ты эти расчеты про чужого мужа пишешь не в первый раз
185 - это рост не большой для мужчины, кстати
а расчеты веса для людей выше 180 вообще другие, это не ваши модельно-астеничные минус 115
там скелет такого размера, что мышц можно намного больше

так смешны вот эти твои потуги про вес
 
На теплоходе девчонки все фоткаюццо… и так и сяк. Не иначе на сайт знакомств)
я все фоткаю, просто люблю, потом в облаке рассматриваю за годы
вот вчерась головастиков в ночи фоткала, бородач ржет уже надо мной, грит - иди вот тут сфоткай, в инстаграмм свой отправишь))
я грю - вражескими программами больше не пользуюсь))
 
О собственном муже как-то логичнее заботиться, чем о левой тётке.
Глупость какая то заботится о мужчине. Он способен сам о себе прекрасно позаботиться, у него на содержании я, наши животные, моя мама, его мама, а еще он занимается благотворительностью. Ничего, суставы пока выдерживают, не волнуйся за него, это не твой загашеный красафчик на таблетках, он у меня самостоятельный и активный.
 
я не знаю, сколько в нем, просто ты эти расчеты про чужого мужа пишешь не в первый раз
185 - это рост не большой для мужчины, кстати
а расчеты веса для людей выше 180 вообще другие, это не ваши модельно-астеничные минус 115
там скелет такого размера, что мышц можно намного больше

так смешны вот эти твои потуги про вес
Для взрослого мужчины 115 кг вообще не вопрос, самое обычное телосложение, на задрота да, не похож.
 
я все фоткаю, просто люблю, потом в облаке рассматриваю за годы
вот вчерась головастиков в ночи фоткала, бородач ржет уже надо мной, грит - иди вот тут сфоткай, в инстаграмм свой отправишь))
я грю - вражескими программами больше не пользуюсь))
Бородача бы посмотреть :leaving:.
Та ладно, ты специально инсту снесла? Ох уж...
 
Глупость какая то заботится о мужчине. Он способен сам о себе прекрасно позаботиться, у него на содержании я, наши животные, моя мама, его мама, а еще он занимается благотворительностью. Ничего, суставы пока выдерживают, не волнуйся за него, это не твой загашеный красафчик на таблетках, он у меня самостоятельный и активный.
Да будет срач!!
 
@Химэгяру , поняла как надо?
Тебя учат, учат.
Фото чужой тетьки на камнях разместила, и тебя, маму, и кошаков содержат. И в хате узбек убирается.

:WRITE:

Пошла искать фоты похожие на игру на камнях.
Тема годная.
 
Та ладно, ты специально инсту снесла? Ох уж...
зачем сносить? просто впном не пользуюсь, у нас же он заблокирован, как и фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)
 
зачем сносить? просто впном не пользуюсь, у нас же он заблокирован, как и фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)
А, точняк. Я не подумала. Ну у нас та ж фигня но наоборот
 
@Химэгяру , поняла как надо?
Тебя учат, учат.
Фото чужой тетьки на камнях разместила, и тебя, маму, и кошаков содержат. И в хате узбек убирается.

:WRITE:

Пошла искать фоты похожие на игру на камнях.
Тема годная.
Собак у меня так то еще 14 на дотации помимо домашних трех... Химэн мастер это вообще то мешок сушки на два дня.
 
Назад
Сверху Снизу