Терем

Ну просто прелесть какая, чудушко. Он не нервничает, когда близко видит травку, деревья?
У всех разные желания) и разные характеры. Кто-то рвётся на волю а кто то пешком обратно в клетку бежит (мы в поход брали одна попугайчиха старая уже не летала. Сажали под ёлку она пешком бегом к клетке). Кто-то вообще ленивый)
 
У всех разные желания) и разные характеры. Кто-то рвётся на волю а кто то пешком обратно в клетку бежит (мы в поход брали одна попугайчиха старая уже не летала. Сажали под ёлку она пешком бегом к клетке). Кто-то вообще ленивый)
Надо же, блин, прям как люди.
 
Странная ты Тома бываешь...
Оттащить это равно отвезти и оплатить. Хороший мастер хороших денег вообще то стоит.
А Химэ экономит на всем. Ей вывалить десятку сложно будет на прическу. И кеды она писала пока не может купить...
У нее почти все денежки на кошек.
Кстати она оговорилась, что в общем то не против кед.
Ты коль тему не читаешь всю, не лезла бы комментировать. Из за таких комментаторов и правда сто раз подумаешь, а стоит ли хотеть помочь вообще кому то.

Я как-то разберусь, куда мне лезть.
Помогатель нашелся. Это же не предметы жизненной необходимости, чтобы пря так "тащить".
Захочет, и сама найдет и деньги, и мастера. Тем более, один тон волосам и стрижку на длинных волосах ровнять - не бог весть какие деньжищи. И не обязательно супер профи-мастер. Там делов на час.
О кедах молчу вообще. Как будто это голодающий босый человек, купите кедики.

Цирк просто.
 
@Плюшка, а тебя с рюкзаком с попугаями окружающие не считают аттракционом?
Я б глазела, если увидела))
Ещё и фотографируют). А дети реветь перестают сразу)) Сегодня то мы скромно в сумке ехали в переноске. А то шумит сильно. Пришлось накрыть)
 

Вложения

  • IMG_20230609_083908.jpg
    IMG_20230609_083908.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 16
@Химэгяру , ты хочешь чтобы Сегодня купила тебе кеды и оттащила (что бы это на значило) к парикмахеру?
 
Я как-то разберусь, куда мне лезть.
Помогатель нашелся. Это же не предметы жизненной необходимости, чтобы пря так "тащить".
Захочет, и сама найдет и деньги, и мастера. Тем более, один тон волосам и стрижку на длинных волосах ровнять - не бог весть какие деньжищи. И не обязательно супер профи-мастер. Там делов на час.
О кедах молчу вообще. Как будто это голодающий босый человек, купите кедики.

Цирк просто.
@Tamarka, ну ты разошлась)
Химэ не против кедов была так-то. И против всего остального тоже. Некоторые ей и на клининг денег дать хотели. Кто-то с наследием отца разобраться. Даже я писала, что могу убраться за так просто у нее. Уже все на всё передумали давать и делать.
Успогойся) :ax:
 
@Tamarka, ну ты разошлась)
Химэ не против кедов была так-то. И против всего остального тоже. Некоторые ей и на клининг денег дать хотели. Кто-то с наследием отца разобраться. Даже я писала, что могу убраться за так просто у нее. Уже все на всё передумали давать и делать.
Успогойся) :ax:

Вот махросозы! Руками всплеснула, и головой так качаю, туда сюда.
Я поражена (честно))

Химочка милая, но на ей пахать можно. Ишь, убираться они решили. Ну совсем уж, фестиваль созости.
 
Вы конечно, женщины с большими сердцами :kiss2: :IN LOVE:
Но это же лишнее.
Хима хитрюга.

Пошла порицать Химу, качая головой и пуча глаза.
 
Вот разобрать бы кошек по добрым рукам. Вот это была бы весчь!!!!!
Тоже встала в хоровод вокруг Химэ)))
Заразно, да🤣🤣🤣
Встаньте дети , встаньте в круг *напеваед))))
 
Какая это такая астения что нельзя убираться?
Новое слово в медицине?

@Cinnamon ты вот реально у Химэ убиралась бы???
Отмыть квартиру после моих родителей даже клининговые компании отказывались))) говорили за такое не берутся
 
Назад
Сверху Снизу