Терем

У тебя что ли челяди нет?
Ну приходит девушка раз в неделю, да парень узбек. Но не все они способны делать. Девушка тяжелое не может, парень в растениях не соображает, ему что сорняк, что экзот дорогой пофигу, выдернет и не поморщится. В основном сама работаю конечно.
 
А зачем мне быть тормознутой?
Про днище зачем то придумала...а нищета, да, она есть, банки не собирают вдоль платформы мешок за 250 руб. Зачем то это Химэ тут дает такую инфу, может она правда ждет другой реакции, помощи к примеру, я не знаю короче зачем.
Хотя была мысль купить ей кеды, а сейчас есть мысль, оттащить ее к мастеру моему, что б волосы ей привел в порядок. Останавливает то, что она неблагодарная, потом тебя же и обговорит, что не так, да не то сделали...,

Ну вероятно так борется с загрязнениями среды. Попутно есть копейка на мороженое. Люди которые реально живут за задачу банок, это маргиналы, и их ты в тырнетике не встретишь.

Вот опять уничижительно "купить ей кеды" "оттащить к мастеру".
Ну кто ты такая чтобы ее таскать куда бы то ни было?
Я уж молчу о кедах. Она просила те кеды? Кеды копейки стоят в молодежном масс маркете, захочет - купит.

Хотя я обеими руками"за" парикмахера, но не "оттащить " же. Ну вот что это? Себя тащи.
 
Не стоит думать и курить, курить вообще очень вредно.
Учу ее одеваться я, потому, что она не умеет, а защищаешь ее ты, потому что видишь ее жалкой.
Я вижу её в пределах нормы.
Но нестандарт, да.

А ты эксперт моды? Снимите это немедленно или модный приговор? Даже если у тебя безупречный вкус, в таком токсичном тоне советы бесполезны и вредны.
 
У попугайчихи? Материт всех деревенских пернатых. Своих уже затерроризировала.
А мне и так хорошо. Солнышко воздух диван триколор и какао с запахом печенья и бананов.
 
Ну вероятно так борется с загрязнениями среды. Попутно есть копейка на мороженое. Люди которые реально живут за задачу банок, это маргиналы, и их ты в тырнетике не встретишь.

Вот опять уничижительно "купить ей кеды" "оттащить к мастеру".
Ну кто ты такая чтобы ее таскать куда бы то ни было?
Я уж молчу о кедах. Она просила те кеды? Кеды копейки стоят в молодежном масс маркете, захочет - купит.

Хотя я обеими руками"за" парикмахера, но не "оттащить " же. Ну вот что это? Себя тащи.
Странная ты Тома бываешь...
Оттащить это равно отвезти и оплатить. Хороший мастер хороших денег вообще то стоит.
А Химэ экономит на всем. Ей вывалить десятку сложно будет на прическу. И кеды она писала пока не может купить...
У нее почти все денежки на кошек.
Кстати она оговорилась, что в общем то не против кед.
Ты коль тему не читаешь всю, не лезла бы комментировать. Из за таких комментаторов и правда сто раз подумаешь, а стоит ли хотеть помочь вообще кому то.
 

Вложения

  • IMG_20230415_125621.jpg
    IMG_20230415_125621.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху Снизу