Тема decadance

Лично я на стороне родителей.
А мне их чисто по человечески жаль. Они его в свою контору на работу пристраивают, ручаются там за него. Наверно расписали, какой золотой у них.
Предствляю как они переживают, чтобы чадо, не дай бог, не опозорилось. Чтобы все хорошо у сынульки пошло.
А сынулька, фубля...
 
Семеркина, а я о чем??!
О том же, только ТСеру этого не понять. Его волнует другое. Он планы мести строит. И отговаривать его бесполезно. Чем раньше от него избавяться, тем лучше.
 
О том же, только ТСеру этого не понять. Его волнует другое. Он планы мести строит. И отговаривать его бесполезно. Чем раньше от него избавяться, тем лучше.
Вооот! Поэтому я в самом начале предложила ему бухать на кодировку.
Но думается, вброс это был.
 
Вооот! Поэтому я в самом начале предложила ему бухать на кодировку.
Но думается, вброс это был.
Помогли, чем могли, на вопросы ответили. На кодировку пить можно, от родителей отделиться нужно и можно наслаждаться своим выбором.
 
На кодировку пить можно


Я вчера рискнул купить пузырёчек 50 г. виски. Допил до половины, почувствовал, как уши горят и рожа краснеет, дальше пить не рискнул, пошёл домой, когда пришёл, почувствовал лёгкий озноб и повышение температуры.

Вопросы:
1. Можно ли по этим признакам выяснить, что за вещество мне вкололи?
2. Если я повторю ещё несколько подходов по 25 г, возможно ли, что кодировка нейтрализуется и можно будет как и раньше пить по 150-200 г за раз?

P.S. Вопрос, как остаться живым по своему плану я не выяснил до сих пор, поэтому спрошу следующее: как сделать чтобы менты сразу приехали, как только меня начнут избивать? Есть ещё варианты?
 
P.S. Вопрос, как остаться живым по своему плану я не выяснил до сих пор, поэтому спрошу следующее: как сделать чтобы менты сразу приехали, как только меня начнут избивать? Есть ещё варианты?
есть.
Иди работай и съезжай от родителей. И чем дальше, тем лучше. Может хоть немного спокойно поживут.
 
есть.
Иди работай и съезжай от родителей. И чем дальше, тем лучше. Может хоть немного спокойно поживут.
Куда он пойдет?
Он в лучшем случае несовершеннолетний, в худшем недееспособный.
Автор, извини, но судя по твоей манере разговора, и уровне подачи информации, такое складывается впечатление.
 
Куда он пойдет?
Он в лучшем случае несовершеннолетний, в худшем недееспособный.
Автор, извини, но судя по твоей манере разговора, и уровне подачи информации, такое складывается впечатление.
Если его пристраивают работать, значит дееспособный и правоспособный. Пишет он, кстати, вполне грамотно.
Ну а то, что с моралью проблемы, тут ничего не поделаешь уже.
 
P.S. Вопрос, как остаться живым по своему плану я не выяснил до сих пор, поэтому спрошу следующее: как сделать чтобы менты сразу приехали, как только меня начнут избивать? Есть ещё варианты?
Вызови их заранее и объясни вообще ситуацию, может чем нибудь задобри.
А вообще прекращай лучше ерундой всякой маяться и займись делом.
 
Ви таки когмите тролля? Сытый тролль - годный! Героин уже предлагали ТСу? 😁
угу) как пел Высоцкий "Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. он над нами издевался. сумасшедший, что возьмешь"
 
P.S. Вопрос, как остаться живым по своему плану я не выяснил до сих пор, поэтому спрошу следующее: как сделать чтобы менты сразу приехали, как только меня начнут избивать? Есть ещё варианты?
Как тебе остаться живым?!!!
Совсем недавно актрису Завьялову убил её сын-алкоголик. Случай получил огласку потому, что она была довольно знаменита в своё время.
А сколько бытовых убийств происходят без огласки?? Лучше бы свалить всё таки от родителей, от греха подальше.
 
Я вчера рискнул купить пузырёчек 50 г. виски. Допил до половины, почувствовал, как уши горят и рожа краснеет, дальше пить не рискнул, пошёл домой, когда пришёл, почувствовал лёгкий озноб и повышение температуры.

Вопросы:
1. Можно ли по этим признакам выяснить, что за вещество мне вкололи?
2. Если я повторю ещё несколько подходов по 25 г, возможно ли, что кодировка нейтрализуется и можно будет как и раньше пить по 150-200 г за раз?

P.S. Вопрос, как остаться живым по своему плану я не выяснил до сих пор, поэтому спрошу следующее: как сделать чтобы менты сразу приехали, как только меня начнут избивать? Есть ещё варианты?
есть вариант- ты берешь пузырь и идешь его пить к травмпункту, там распиваешь его по тихому и звонишь родакам, тебе становится хреново, заходишь в травмпункт и рассказываешь ,что почем, они тебя начинают спасать, приезжает батя и хреначит тебя прям там, врачи вызывают ментов, менты приезжают, ты на батю заяву, а что бы его не посадили , ты ему предлагаешь вариант-он тебе антидот,ты забираешь заяву и живи долбоюныша долго и счастливо 😁 😁
 
Я сейчас отделю эту вакханалию в отдельную тему и перенесу в общий раздел.

А вообще бред, конечно, редкий. С другой стороны, и не такое видали
<
а в какой он теме эту вакханалию написал? Он до этого что-то писал еще?
Я вообще ничего не поняла
 
а в какой он теме эту вакханалию написал? Он до этого что-то писал еще?
Я вообще ничего не поняла
Написал в "я трезв" в чужой теме.
Не, это его первые перлы.
 
Назад
Сверху Снизу