Тема decadance

Слыш, алкаш, иди бухай спокойно. Как показывает местный опыт, вся кодировка -фуфло. Если что-то и вкалывают химическое, то оно в организме годами не сидит.
подтверждаю. бухай спокойно, кодировки выветриваются.
 
Как всё грамотно подстроить и есть ли варианты получше этого?
Не родители, а садисты!!! На работу захотели дитя устроить?!! - шишь им!! Наши так просто не сдаются.
Начинаешь курить гашиш и колоться
<
...превращаешься в тупой овощ. Они ещё пожалеют, что закодировали! 😁
 
Ты все правильно придумал, пиши на них заяву, уходи из дома, отсуди у них комнату, если получится по суду, и живи бухай!
Приведи туда синих друзей, устрой притон, сшибай на бухло возле метро, это настояшаяя жизнь, это драйв! Свобода!
 
Начинаешь курить гашиш и колоться
<
...превращаешься в тупой овощ. Они ещё пожалеют, что закодировали! 😁
можно без курить, сразу колоться. Но чур герычем! Или что там подороже? Что б вещи из квартиры тащить, тогда родители точно пожалеют о кодировке.
Но я не перестаю надеяться, что ТС выставят на улицу, и пойдет тот зарабатывать на герыч или алко (уж как повезет) своим умом или телом.

Коллеги, подвиньтесь! 😲
 
Автор, напиши сколько лет-то тебе?..что и сколько лет пьешь?..почему до сих пор живешь с родителями?
Не пора ли жить отдельно от них и самостоятельно?
 
Ха) помню как-то стоял курил на улице, пока документы готовились у нотариуса, подходит пацанчег лет 25 и говорит зачем вы за мной следите? я ему, чего?) он опять зачем следите? я говорю, слышь ты чёго-то попутал походу, я тебя первый раз вижу, а он не унимается, "хватит за мной следить, я знаю мои родители вам заплатили", смотрю уже прохожие начали коситься в нашу сторону, ладно думаю ещё раз вежливо отвечу, если не поймёт тогда уж будем посмотреть как продолжать)) ну и подействовало, но уходя он опять про родителей орать начал, что б я им передал, что он всё равно чего-то там не сделает или сделает) Мля может это ТС был?))
 
Это протитутом??? - тоже вариант. Всяк лучше, чем под родительским крылом трудиться 😁
Ну а кем? Под кайфом мозги не работают, остается тело, пока оно еще более-менее пригодно для использования.
 
Не имеют права, по закону он там прописан скорей всего, надо жилье отсудить и в суд подать, за ограничение свободы.
Фига се! Кодировать, бить человека.
Диагноз по юзерпику: у этого фантазера мозгов не хватит.
 
Назад
Сверху Снизу