Тема decadance

decadance

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
50
Закодирован 3-и месяц.
Планирую устраиваться на работу, где работают оба родителя. Там естественно будут предлагать остограммиться на корпоративе. Планирую в качестве отмазки использовать миф (да какой миф — до кодировки оно так и было, собственно), что если я приду домой с перегаром, мне придётся пользоваться тональником неделю, либо писать кровью — как повезёт.
И отмазка, и месть родителям одновременно — стоит ли использовать? Подводные камни есть?

P.S. Есть у меня один сценарий развития такой водевили с благоприятным для меня исходом, но об этом позже. Сначала послушаю советы.
 
Закодирован 3-и месяц.
Планирую устраиваться на работу, где работают оба родителя. Там естественно будут предлагать остограммиться на корпоративе. Планирую в качестве отмазки использовать миф (да какой миф — до кодировки оно так и было, собственно), что если я приду домой с перегаром, мне придётся пользоваться тональником неделю, либо писать кровью — как повезёт.
И отмазка, и месть родителям одновременно — стоит ли использовать? Подводные камни есть?

P.S. Есть у меня один сценарий развития такой водевили с благоприятным для меня исходом, но об этом позже. Сначала послушаю советы.
У меня есть два сценария.
№1: Твои родители труженики среднего или низшего звена в конторе, куда ты устраиваешься (или они тебя устраивают). В этом случае совет один - не ходи туда. Если сорвёшься (шансы очень велики), опозоришь и себя, и родителей.

№2: Твои родители там начальники или хозяева. Тогда другой совет - не парься. Они тебя устроят и сами придумают все отмазки, никто и спрашивать ничего не будет (просто побоятся).
 
Верно следующее:

№1: Твои родители труженики среднего ... звена в конторе, куда ты устраиваешься (или они тебя устраивают). В этом случае совет один - не ходи туда. Если сорвёшься (шансы очень велики), опозоришь и себя, и родителей.

Если сорвёшься (шансы очень велики), опозоришь и себя, и родителей

Сорваться я не могу, т.к. химически защищён от этого, а вот насчёт позора — в этом и смысл.

Есть у меня гениальная идея, как вернуть себе яркость красок мира и вновь стать счастливым. Но в своём плане я уверен не до конца, так что не помешал бы чей-нибудь совет.

Я устроюсь на работу, где работают оба родителя, когда дело дойдёт до предложения коллег опрокинуть стопарик на корпоративе, начать распространять о своих предках грязные слухи, что они избивают меня за малейший запах перегара от меня, в то время, как жрут сами шампанское в немалых количествах. Далее — поспособствовать, чтобы слухи дошли до начальства, которое начало бы смотреть на них косо, а затем донести информацию до органов исполнительной власти и нарколога из местной поликлиники (чтобы им поставили диагноз — «алкоголизм»).

И это только первая часть плана.

Затем отец узнаёт о том, как я позорю его на работе, избивает меня, а я, если выживаю, пишу на него заявление в полицию. Мать будет умолять забрать заявление, но я буду непреклонен и выставлю ультиматум — обмен услуги на антидот к тому, чем я закодирован от алкоголя.

У меня есть шансы вернуться к счастливой и радостной жизни таким способом? Как всё грамотно подстроить и есть ли варианты получше этого?
 
Сорваться я не могу, т.к. химически защищён от этого, а вот насчёт позора — в этом и смысл.

Есть у меня гениальная идея, как вернуть себе яркость красок мира и вновь стать счастливым. Но в своём плане я уверен не до конца, так что не помешал бы чей-нибудь совет.

Я устроюсь на работу, где работают оба родителя, когда дело дойдёт до предложения коллег опрокинуть стопарик на корпоративе, начать распространять о своих предках грязные слухи, что они избивают меня за малейший запах перегара от меня, в то время, как жрут сами шампанское в немалых количествах. Далее — поспособствовать, чтобы слухи дошли до начальства, которое начало бы смотреть на них косо, а затем донести информацию до органов исполнительной власти и нарколога из местной поликлиники (чтобы им поставили диагноз — «алкоголизм»).

И это только первая часть плана.

Затем отец узнаёт о том, как я позорю его на работе, избивает меня, а я, если выживаю, пишу на него заявление в полицию. Мать будет умолять забрать заявление, но я буду непреклонен и выставлю ультиматум — обмен услуги на антидот к тому, чем я закодирован от алкоголя.

У меня есть шансы вернуться таким способом? Как всё грамотно подстроить и есть ли варианты получше этого?
Есть вариант и получше. А главное попроще. Зачем городить весь этот огород? Останавливаешь любую "скорую помощь", объясняешь вкратце ситуацию, говоришь что зашит, но нужно срочно набухаться, даешь им 200 баксов (сейчас наверное меньше), а они тебе вкалывают антидот. И ты возвращаешься к счастливой и радостной жизни.
 
Есть вариант и получше. А главное попроще. Зачем городить весь этот огород? Останавливаешь любую "скорую помощь", объясняешь вкратце ситуацию, говоришь что зашит, но нужно срочно набухаться, даешь им 200 баксов (сейчас наверное меньше), а они тебе вкалывают антидот. И ты возвращаешься к счастливой и радостной жизни.


Меня спросили в клинике ,чем я закодирован, а справка у родителей. Ушёл ни с чем.
 
Затем отец узнаёт о том, как я позорю его на работе, избивает меня, а я, если выживаю, пишу на него заявление в полицию.
А если нет? Тебя на кладбище, батю на нары. Отличная месть 👍.
 
Верно следующее:
.....

У меня есть шансы вернуться к счастливой и радостной жизни таким способом? Как всё грамотно подстроить и есть ли варианты получше этого?
Детский сад какой-то
 
По-моему, ТС просто тренируется в сочинении, либо очень-очень молод и подвержен опять-таки фантазировать 'на тему'.
 
Слыш, алкаш, иди бухай спокойно. Как показывает местный опыт, вся кодировка -фуфло. Если что-то и вкалывают химическое, то оно в организме годами не сидит.

Пипец дожили.
На полном серьезе обсуждать избиение/ментовка между детьми и родителями. Надеюсь, родители тебя таки не устроят на работу, а выставят на улицу. Бухай сколько влезет, пока заслуженно не подохнешь.
 
Я сейчас отделю эту вакханалию в отдельную тему и перенесу в общий раздел.

А вообще бред, конечно, редкий. С другой стороны, и не такое видали
<
 
Мдяяяяяяяяяя))))))) Вот это ты выдаешь))))) Тебе не на этот форум наверное, а куда нить с детективным уклоном, хоть книгу потом напишут)))))
 
Мдяяяяяяяяяя))))))) Вот это ты выдаешь))))) Тебе не на этот форум наверное, а куда нить с детективным уклоном, хоть книгу потом напишут)))))
Тренировка молодого тролля - неумело, но за неимением веселых новеньких и этот сойдет 😁
 
Можно просто не бухать и жить щасливо! А можно и на кодировку рискнуть, здесь есть такие, и ниче - живы.
ТС, тебе лет то скока? И чего хочешь от форума, я честно не понял, хоть и пытался 😜
 
А санитары где? Бухают?
Мальчонка из рубахи смирительной вырвался - весна, обострения ☹️
 
Назад
Сверху Снизу