Тема алкотурбодурочки

Конфетина, с праздничком. .Вы с Ёжкой всё крадётесь, как тут забухаешь!)))

/// :-D
 
Канфэтик, с датой тебя!!!
Появись, покажись, расскажи, как дела.
Ларисочка, спасибо! :-*

Иришка, с заборчиком!
Спасибо, Димочка :-*

Канфэт сегодня работает чупа-чупсом. Двумя.
Ссосанными, Пивз))) спасибо! :-*

Иришка, с 11 месяцами забежала поздравить, а ты где ходишь??
Машунечка, спасибо :-*

Конфетина, с праздничком. .Вы с Ёжкой всё крадётесь, как тут забухаешь!)))

/// :-D
Да, Ромаш, ты как Чапай - ... винтовку берет со стены "Ребята! Не время досматривать сны!" :-P спасибо! :-*
 
Телеграфирую: ваще лето было, просто ваще)) переехали, слава Богу, разместились, шмоты разложили, доделки доделали и я ещё это... молодоженка)) обженилась официально, с кольцом обручальным хожу, сурьезная >:o счас у родителей отдыхаю, муж в столицу отбыл на работу, а я в начале сентября полечу. Нашла тут кошку, персидскую. Иду, а она в палисаднике многоэтажки под дождём сидит, глаз воспалённый. Притащила домой, связалась с зоозащитой, будем на поезде в Москву переправлять. Назвала Кобой, мама смеётся - мол, кличка Сталина. А я ориентировалась на последние "Планеты обезьян", кто смотрел, поймёт))) ну и заболела, канеш, надо поддержать традиции, хули :-D простыла, видимо. По профилю - стабильненько, привыкла уже)
 
Приветик, Конфетка наша!! Разбрелись мы по "Я трезв" хрен нас найдешь теперь.))))

Ирусик, поздравляю тебя с датой, еще немножко и годик наступит!!

И поздравляю с изменениями в личной жизни. Что уж? Менять, меняться - улучшать!!!

Цемики тебя!!! :-* :-* :-*

15-holland-roses-650x450.jpg
 
Канфэтик поздравляю!! @}->--

Кто шагает дружно в ряд?? Канфэтик с Йошиком отряд!

Через месяц пир устроим на весь мир, как никак год будет.
 
Ириныч, мой сладкий однополчанин *PREVED*
Поздравляю тебя с почти годом!

Так тебя не хватает порой, с твоим ворохом шустрых новостей. С перманентным травмо- болением, но абсолютным неуныванием. Не пропадай надолго... А? *YES*

Кошкина мать теперь будешь? :-D
 
Привет, Канфэтик! :-*

С юбилеем тебя! С заборчиком! @}->--

Долгой и легкой трезвости! O:-)
 
Привет Канфета! Много событий и в основном приятные. Поздравляю с датой! (не болей)
 
Канфэт! Очень здоровские даты у тебя) Прямо поздравлять приятно!

Вот тебе тортЕГ на все торжества сразу! Лопай!
 
Ух ты, какие новости! Молодоженка ты наша)))
Поздравляю!!!

И конечно же, с 11 месяцами, год не за горами! :-*
 
Ирочка, поздравляю с забором! *YAHOO!*
Трезвости тебе и счастья!
 
Канфет, от души поздравляю со всеми твоими достижениями народного хозяйства, в том числе третьим за три дня забором %), а особливо со школяром. ))
 
Канфэтик, где пропала?

Тут такой заборищеее! Поздравляю! @}->--

Вечной трезвости! O:-)
 
<smile>bq.gif</smile> Друззя мои дорогие! Спасибо за поздравлялки и незабывалки! *IN LOVE* завтра постараюсь написать какчё, тут ваще у меня. а на юбилей явлюсь обязательно)))
 
Назад
Сверху Снизу