Тема алкотурбодурочки

Нати Н, Ashed, BlueCloud, Vodka_zlo, Ясная, NexWat, Павлуша, YO-HO, piia, ZZTOP, cosmonavt, natasha1000000, Иква, иришаЯ, МарьИванна, спасибища вам, дорогусики мои!!! *IN LOVE* :-* :-* :-* :-* :-*
Писец. Переезд - это писец. Чувствую себя фрагментами зомбаком, ползущим по маршруту работа-дом-разбор вещей-кровать-работа)) Хотя, трезва и хорошо Мечтаю по темкам пройтись, стока поздравлений пропустила :'( Буду исправляца!
 
Приветик! Не плачь, Канфэтик! :-*

Главное - ты живая и трезвая! Всё наладится, так или иначе.
Рада, что ты проявилась.
 

Писец. Переезд - это писец. Чувствую себя фрагментами зомбаком, ползущим по маршруту работа-дом-разбор вещей-кровать-работа))

Привет я щас тебя понимаю как никто :-D . Только я пока до переезда не дожил. В старой квартире разруха, коробки и всё такое, в новой ремонт начал, там тоже разруха. Крч вилы. Не успеваем нифига, всё бросаем и 21 го летим в отпуск. Гори оно всё синим огнём.
 
Привет, Канфета!
Я тоже пропустила твои даты, ну скоро будут следующие, тогда и поздравлю
Переезд... ох, понимаю)
Я не люблю переезды, столько нервов, но зато в результате переезда (по крайней мере у меня так) освобождаешься от лишних вещей, становится как-то легче и чище)
 
Всем приветы от старой штиблеты)) спасибо за подравлянсы! :-* :-* :-* Я жива, относительно здорова и трезва) со вчерашнего дня посещаю фитнесклуб, пытаюсь выбить сучью привычку курить. Не бросила, но дымлю гораздо меньше. Новое жильё практически разгребли, остались мелочи уже. Ну вот как-то так)
 
Я жива, относительно здорова и трезва) со вчерашнего дня посещаю фитнесклуб, пытаюсь выбить сучью привычку курить. Не бросила, но дымлю гораздо меньше. Новое жильё практически разгребли, остались мелочи уже. Ну вот как-то так)
Привет, Ирина! *PREVED*
Радостно за тебя, что всё трезва и здорова. И такие хорошие перемены - новое жильё! И что на фитнес пошла - умница, спорт нам очень нужен.
Курить бросишь со временем, всему своё время.
С прошедшей датой, и, конечно, трезвости и счастья!
 
Привет пропащая ))).
Думал уж кинула нас Иринка. Соскуучилсяяя...

Хвастайся давай. Что за хату отхватила. Поздравлять станем.
 
Привет пропащая ))).
Думал уж кинула нас Иринка. Соскуучилсяяя...
Хвастайся давай. Что за хату отхватила. Поздравлять станем.
"То ли девочка, а то ли виденье" (С) :-D
Иринка выходи.
Йоша, присоединяюсь к твои словам.

Канфэтик как разгрузишься со своими приятными хлопотами, так черкни нам отчёт о своей счастливой судьбинушке, похоже у тебя глобальные изменения.
 
Привет, Ирина! *PREVED*
Радостно за тебя, что всё трезва и здорова. И такие хорошие перемены - новое жильё! И что на фитнес пошла - умница, спорт нам очень нужен.
Курить бросишь со временем, всему своё время.
С прошедшей датой, и, конечно, трезвости и счастья!
Привет, Натуся)) спасибо тебе за тёплые слова) да, спорт - это вещь. Да и худеть пора, однако. А то встала я тут на весы... сняв с себя одежду... украшения и трусы... затаив надежду... :-D

Привет пропащая ))).
Думал уж кинула нас Иринка. Соскуучилсяяя...

Хвастайся давай. Что за хату отхватила. Поздравлять станем.
Привет, Йошечка))) хрен вам, не дождётесь :-D хата поменьше, чем предыдущая, но уютнее что ли) финал разбора вещей близок, и потом сразу генуборка. Сил нет от слова совсем уже.

Появилась и пропала. Мираж был? =-O
Привет, Ириш)) да я себя свинкой пеппой чувствую уже)

Йоша, присоединяюсь к твои словам.

Канфэтик как разгрузишься со своими приятными хлопотами, так черкни нам отчёт о своей счастливой судьбинушке, похоже у тебя глобальные изменения.
Иквочка, привет! Да, все уже доделаю и отпишусь по полной тогда)
 
Вся в трудах))).
Ты там аккуратнее давай. Знаем мы твою страсть... к членовредительству. А ремонты/переезды, они располагают.

Иришка, не исчезай. :-X Скоро
 
Назад
Сверху Снизу