Такой вот шоу-бизнес…

Всем доброго утра и хорошего дня! Вчера мыслям в голове было тесно, а сегодня даже и не знаю что писать.

Последние дни напряженные и по событиям и по эмоциям. Спровадила кого в школу, кого в институт. Приходили тяжелые и просто грустные новости, переживаю , но все- таки это все имеет причину. И как- то надо приобретать опыт со всем этим справляться . Не давать неврозу меня мотылять как пакет целлофановый по улице.

Читаю по метод Шичко , по ссылке, что @Pita4ok дал. Запало, что у тех, кто пьёт слабоалкогольные напитки - психологическая зависимость от алкоголя. Думаю, это мой случай. И с курением также

Как анкету написала, за дневники не бралась. Все- таки сегодня надеюсь начать.

Трезвой и без курева хорошо. Хотя вчера напереживалась, накошмарилась, было ощущение, что крепких сигарет накурилась. Даже вспоминала, курила я или нет.

Вообще, удивительно, у некоторых читаю, и столько книг прочитали, и спикерские слушают, и аудио. Я как черепаха. Ещё и бумажного варианта недостаёт, чтобы с карандашом.
 
у некоторых читаю, и столько книг прочитали, и спикерские слушают, и аудио. Я как черепаха.
Мети свою сторону, и действуй так как тебе комфортно, упарываться чтением тоже такое🫣
Начнёшь потихоньку, а потом саму понесёт)
 
Вообще, удивительно, у некоторых читаю, и столько книг прочитали, и спикерские слушают, и аудио. Я как черепаха. Ещё и бумажного варианта недостаёт, чтобы с карандашом.
Главное чтоб комфортно тебе было. Ведь можно и 100 книг прочитать, а выводов не сделать.
Я тоже тормознула пропускать через себя потоки информации - начала "перегорать" от передоза. У меня форум и дневники на ночь. Иногда перечитать свои же записи намного действеннее, чем впихнуть в себя тонну спикерских.
 
Доброе утро☀️как ты?
Перешла на городской режим?)
Привет, Сашуль ! Нет, не перешла. Ещё остаются дела на даче и придётся мотаться. Но всех тащить уже не будем. Планирую на пятницу- субботу одна метнуться. Должны садовники приехать, там работы на участке страсть сколько . Ну и свои дела там садово- огородные доделывать. До морозов нужно будет наведываться. Но эти мотания порядком надоели. Хочется стабильности. Хотя бы в этом. Но я в стабильность не очень верю.:-D
 
Последнее редактирование:
Мети свою сторону, и действуй так как тебе комфортно, упарываться чтением тоже такое🫣
Начнёшь потихоньку, а потом саму понесёт)
Привет, Мулечка! Спасибо тебе.
Больше скажу. Я сейчас закладку твою собираюсь перечитать. Забылась частично. Даже не замахиваюсь на какие- то объемы.
 
Главное чтоб комфортно тебе было. Ведь можно и 100 книг прочитать, а выводов не сделать.
Я тоже тормознула пропускать через себя потоки информации - начала "перегорать" от передоза. У меня форум и дневники на ночь. Иногда перечитать свои же записи намного действеннее, чем впихнуть в себя тонну спикерских.
Привет ! Вот молодец ты. Я никак дневники не начну. Но надо. Ты по дням, как @Lada440 ссылку дала ?
 
Привет ! Вот молодец ты. Я никак дневники не начну. Но надо. Ты по дням, как @Lada440 ссылку дала ?
Да, по дням. К вечеру бот в телегу присылает вопросы дневника и тему для размышлений.
 
@Mulia , как погода у вас ?
Опять пузырьки ? Не признала тебя в гриме.
Опять пузырюсь :-D осень)) у меня переменчиво с настроем, это уже не удивляет, от туда и авы заплясали)
У нас тепло уже неделю -
«Сказало лето, что вернётся,
Но не ко всем!
А только к бабам» (с)

Бабье лето у нас🧡
 
У меня не то, что переменчиво, а не успеваю сама к себе привыкнуть. Как каналы на телевизоре щелкаются. Капец.
Только научусь с собой обращаться, как уже в новой ипостаси. Зато не скучно. Все как алкоголики любят.
 
Назад
Сверху Снизу