Такой вот шоу-бизнес…

Ну, блин.. Копал траншеи, а них золу из печки, семена на половинки резал, чтоб кусочек с глазком был.
Эти половинки в слабом растворе марганцовки, потом в золу,
Расстояния меж будущими кустами выдерживал, потом, когда проклюнулась см на 10, окучил и грядки замульчировал.
Ибатория, конечно.
Но результат реально порадовал.
:smile:
 
Ну, блин.. Копал траншеи, а них золу из печки, семена на половинки резал, чтоб кусочек с глазком был.
Эти половинки в слабом растворе марганцовки, потом в золу,
Расстояния меж будущими кустами выдерживал, потом, когда проклюнулась см на 10, окучил и грядки замульчировал.
Ибатория, конечно.
Но результат реально порадовал.
:smile:
Ты гений :frantics::IN LOVE:
 
Ну, блин.. Копал траншеи, а них золу из печки, семена на половинки резал, чтоб кусочек с глазком был.
Эти половинки в слабом растворе марганцовки, потом в золу,
Расстояния меж будущими кустами выдерживал, потом, когда проклюнулась см на 10, окучил и грядки замульчировал.
Ибатория, конечно.
Но результат реально порадовал.
:smile:
Это подвиг. Как думаешь, повторить сможешь ?
 
А фих знает.
У соседа ваще получастка в картошке.
:-D
У нас в деревне люди сажают помидоры по 500 кустов. Правда , по моим наблюдениям, до момента плодоношениях к ним не подходят. Урожай у нас примерно одинаковый. Даже у меня больше бывает. Вот фиг его знает какой путь выбрать, экстенсивный или интенсивный.
 
У нас в деревне люди сажают помидоры по 500 кустов. Правда , по моим наблюдениям, до момента плодоношениях к ним не подходят. Урожай у нас примерно одинаковый. Даже у меня больше бывает. Вот фиг его знает какой путь выбрать, экстенсивный или интенсивный.
Вот и я ХЗ.
:smile:
 
Я не пойму, у тебя из хрена фонтан бьет ?
Почву размываю.
Он на необрабатываемом долгое время участке вырос
Там земля как бетон.
Струей из шланга размываю.
:-D
 
А как его копать? Глубоко корень ?
ХЗ..
Такое впечатление, что метра два.
Как морковку не вытянешь(рвется сразу)
А окапывать ... То ломом, то лопатой, то вот водою.
:-D
 
Назад
Сверху Снизу