так соббсна прекратила пить

Ну-у, нашла че расстраиваться! Расстройство гонит нас пить дальше. А потом еще дальше. Но расстраиваться - вредно и неэффективно.
Нужно сосредосточится на задаче - быть трезвой.
В этом деле фишка такая - чему мы уделяем наше внимание - то растет как на дрожжах. Вот и уделяй внимание своей трезвости, не пьешь - радуйся. Выпила - сначала забей (чтобы не расстраиваться, не кормить вниманием и не пить дальше), потом проанализируй. "Потом" - ключевое слово - на недавно выпитую голову это не делают.
Все спокойно в нашем королевстве - главное это поддерживать нужное направление движения!
 
Блин, голова сильно кружится, еле ползаю, хотя сколько времени прошло 😲 Стока дел надо переделать, а я лежу себе и лежу, может через силу, так навернусь где -нибудь...Никогда такого не было, на следующий день как новенькая, а тут такое счастье. Может кто-что посоветует? Завтра край нужно быть на другом конце Москвы :cry:
 
Стакан теплой соленой воды - треть чайной ложки соли - на более-менее свободный желудок (не на полный). Прочистит кишечник, восполнит натрий. Можно Ессентуков 17 стакан подогреть слегка и сразу как выпьешь можно слаботеплую грелку на печень для ускорения процесса оттока желчи (при отсутствии грелки в 1,5 литровый баллон теплой воды). Через часик кашу на молоке (рис желателен), если есть неохота, то стакан теплого молока с парой таблеток белого угля - тоже интоксикацию снимет.
 
Стакан теплой соленой воды - треть чайной ложки соли - на более-менее свободный желудок (не на полный). Прочистит кишечник, восполнит натрий. Можно Ессентуков 17 стакан подогреть слегка и сразу как выпьешь можно слаботеплую грелку на печень для ускорения процесса оттока желчи (при отсутствии грелки в 1,5 литровый баллон теплой воды). Через часик кашу на молоке (рис желателен), если есть неохота, то стакан теплого молока с парой таблеток белого угля - тоже интоксикацию снимет.
А теплый сильно соленый томатный сок не подойдет? Вода 😰, да и уголь тока обычный, не гламурный 😋
 
А теплый сильно соленый томатный сок не подойдет? Вода 😰, да и уголь тока обычный, не гламурный 😋
Нет, сок не подойдет. Обычного угля через час после соленой воды таблеток 5. Если есть клетчатка, то и ее. Рис отварной тоже сорбент.
 
Качает меня не подеццки во все стороны 😁 То бешенная агрессия, то слезы. Отослала всех на куй, кто не спрятался 😁 Морда от слез не хуже чем после конкретного запоя от слез. Накупила сеня фенибут с пустырником, помогает мало, корвалол не хочу пить, всеж спирт. Че делать то, пока остатки тех, кто все же спрятался, не разбежались? 😎
 
Товарищи, вопрос. У меня постоянно кружится голова, т.е. это не отходняк уже далеко, я четко понимаю, что так организм клянчит выпить. Тяги как таковой нет, а вот головокружение слегка напрягает. Все бы ничего, но завтра у меня первый день на новой работе, это не айс явно. Может кто знает какие-нить народные средства или лекарственные против этой хни? ☹️
 
Товарищи, вопрос. У меня постоянно кружится голова, т.е. это не отходняк уже далеко, я четко понимаю, что так организм клянчит выпить. Тяги как таковой нет, а вот головокружение слегка напрягает. Все бы ничего, но завтра у меня первый день на новой работе, это не айс явно. Может кто знает какие-нить народные средства или лекарственные против этой хни? ☹️

Здрям. А что с давлением? желательно сделать его замер. Может банальнопогодное, например, гипотонический расколбас. Обычно при ней голова вращается, сонность, шатание.
 
Здрям. А что с давлением? желательно сделать его замер. Может банальнопогодное, например, гипотонический расколбас. Обычно при ней голова вращается, сонность, шатание.
хм, отличная идея, не подумала, все на алко сразу свалила, сейчас померяю)
 
Назад
Сверху Снизу