так соббсна прекратила пить

Браун

Участник
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
325
Здрасте всем, давно всех читаю, собственно прекращаю пить, я ежедневница, потом типа умная, перешла на выхи, в выхи реальный запой, глаза открыла и побежала, а чтоб хреново не бежалось грам фена (извиняюсь перед модерами). Ребенок живет не со мной, потому что мама бухает все выхи. Есть любимый чел, который хочет ребенка (нашел от кого 😁 ) Он не видит всей жопы, в которой я нахожусь, он из EC. Бегает, доки делает, радостный. Ну это в краце, от меня воет мама, мамочка дорогая, спасибо тебе за все, от меня отвернулся ребенок, ну а хренля, у всех мамы как мамы, а я даже трезвая с ней в кино не хожу, волшебная сумка, волшебный пакетик с вином, вообщем не радостно все. Заходите ко мне, буду рада 😁 Как то так)
 
Здрасте всем, давно всех читаю, собственно прекращаю пить, я ежедневница, потом типа умная, перешла на выхи, в выхи реальный запой, глаза открыла и побежала, а чтоб хреново не бежалось грам фена (извиняюсь перед модерами). Ребенок живет не со мной, потому что мама бухает все выхи. Есть любимый чел, который хочет ребенка (нашел от кого 😁 ) Он не видит всей жопы, в которой я нахожусь, он из EC. Бегает, доки делает, радостный. Ну это в краце, от меня воет мама, мамочка дорогая, спасибо тебе за все, от меня отвернулся ребенок, ну а хренля, у всех мамы как мамы, а я даже трезвая с ней в кино не хожу, волшебная сумка, волшебный пакетик с вином, вообщем не радостно все. Заходите ко мне, буду рада 😁 Как то так)

Все хорошо - да как-то желания поменять все не увидел.
 
Сегодня первый день?
Bon voyage!

Чем вообще живёшь? Как планируешь непить?
не знаю, как не пить, АА не помогает, кодировать что-то колоть, здоровье не позволяет, ну а что мне еще делать? Пока на зубах. Спасибо, что зашел
 
кодировать что-то колоть, здоровье не позволяет
А бухать оно позволяет что ли ? 😁 Это ты сейчас еще пока фиолетовая, а дальше как ? Вон на меня посмотри. Шкурка облезла, пятак отрос. И вообще...
<strike>Что имеется ввиду под феном ? Амфетамин или феназепам ?</strike> Я так понимаю, что раз речь о граммах, то это таки амфетамин?
 
Привет, фиолетовая! (можно без белки? 😉)
Хорошо, что решилась завести свою тему. Давно пьешь?
Ты много о ребенке писала, значит, важно это для тебя.. -- а дитю сколько лет?
 
Привет, фиолетовая! (можно без белки? 😉)
Хорошо, что решилась завести свою тему. Давно пьешь?
Ты много о ребенке писала, значит, важно это для тебя.. -- а дитю сколько лет?
12, много, уже стыдится да и много от меня не ждет, последний раз были в киношке, я типа собралась, сб - а я трезвая, а там подружки, уж как она меня представляла, это мама, гадко, мерзко, противно
 
да, я тебя понимаю, это все очень больно. а ты с дочерью разговариваешь по душам? ну.. вообще, ну и на эту тему?
нет-ку мсулючить или что-то, она тупа не хочет домой приходить, я пью по выходным, но в кашу, поэтому хочу исключить выхи
 
да, я тебя понимаю, это все очень больно. а ты с дочерью разговариваешь по душам? ну.. вообще, ну и на эту тему?
да нет ничего, звонила вот, монитор у фона разбила, купи за 8 тыс, я как раз безработная и не из пьяни,просто так получись, отправила к отцу, теперь она трубки не берет, сбрасывает, типа я не смогла купить
 
да нет ничего, звонила вот, монитор у фона разбила, купи за 8 тыс, я как раз безработная и не из пьяни,просто так получись, отправила к отцу, теперь она трубки не берет, сбрасывает, типа я не смогла купить
Йопта, а че так дорого то О__0
Так что ты там граммами ешь, чтоб не совсем плохо было?
 
Йопта, а че так дорого то О__0
Так что ты там граммами ешь, чтоб не совсем плохо было?
папа, подарил, отметился, типа мы деньги не платим, ну вау для дочки, ненавижу, сейчас пробую прощать, ААшная тема, я не к ним, но их молитвую пользаюсь, уш извините
 
папа, подарил, отметился, типа мы деньги не платим, ну вау для дочки, ненавижу, сейчас пробую прощать, ААшная тема, я не к ним, но их молитвую пользаюсь, уш извините
За че извинить? Согласна, что папу надо прощать. От лица брошенной дочки. Плохо сказывается и на тебе и на ребенке ненависть к нему. Есть какието методы или просто пытаешся чувства поменять?)
 
За че извинить? Согласна, что папу надо прощать. От лица брошенной дочки. Плохо сказывается и на тебе и на ребенке ненависть к нему. Есть какието методы или просто пытаешся чувства поменять?)
это уже АА, всех простили и щастье, я не могу
 
Назад
Сверху Снизу