так соббсна прекратила пить

да блин, олень, не суть, не такой я плохой специалист, а теперь еще и не пью, покрайней мере пытаюсь
Больше уверенности - к дьяволу "пытаюсь"! Не пью! Как факт - вода мокрая, небо синее, а я не пью!
Че в сюсюки с алко играть - дай ему в ибло с ноги! Морально, но сильно!
 
Больше уверенности - к дьяволу "пытаюсь"! Не пью! Как факт - вода мокрая, небо синее, а я не пью!
Че в сюсюки с алко играть - дай ему в ибло с ноги! Морально, но сильно!
Логично, всем своим скаказала, не пью завтра на День Варенья, вина не надо приносить)))Еще бы как то это пережить)
 
Больше уверенности - к дьяволу "пытаюсь"! Не пью! Как факт - вода мокрая, небо синее, а я не пью!
Че в сюсюки с алко играть - дай ему в ибло с ноги! Морально, но сильно!
Хы, я за тебя цепляюсь, не знаю почему)))
 
а так буду рада всем, ппц моим ногтям, да и цвет волосам оставляет лучшего)
Это все еще изменится к лучшему, сейчас не стоит себя накручивать по поводу внешности. И на Днюху будь спокойной и веселой - пусть только хороше в голове будет. Свою главную задачу ты знаешь, а остальное вторично и не важно.
 
Rusla хотела послушать и Витрол))))Спасибо

Добрый вечер! 😄
Об чем же меня слушать-то, я сама уже который вечер по вечерам реву: то ли весенний авитаминоз, то ли качелит, то ли еще что, фиг разберешься. Так что даже счетчик не всегда гарантия отличного настроения, увы.
Первые дни и недели надо просто пережить, как правило -- тупо на зубах, почитывая темы с пометкой "Важно". Анализировать, рассуждать - это все позже. Сейчас пока просто трезветь и приводить, насколько это возможно, в порядок физику.
Welcome и терпения. 😍
 
Добрый вечер! 😄
Об чем же меня слушать-то, я сама уже который вечер по вечерам реву: то ли весенний авитаминоз, то ли качелит, то ли еще что, фиг разберешься. Так что даже счетчик не всегда гарантия отличного настроения, увы.
Первые дни и недели надо просто пережить, как правило -- тупо на зубах, почитывая темы с пометкой "Важно". Анализировать, рассуждать - это все позже. Сейчас пока просто трезветь и приводить, насколько это возможно, в порядок физику.
Welcome и терпения. 😍
Спасибо, Юля, держусь)
 
Мне сегодня 34, не пью, и пить не хочется, грусть, тоска за прожитые годы, нет сил чего то делать, завтра мама должна прийти, ребенок там с тортом со всеми делами, у меня одно чувство убежать
 
Не бежать. Это то же самое, что и напиться. Успокоить себя внутренне. У тебя внутри маленькая ТЫ (твой внутренний ребенок) - и она почему-то нервничает и боится, хочет убежать. Это потому что взрослая ТЫ - с умом и опытом - давно с ней не разговаривала и она чувствует себя одиноко.
Просто поговори с этой девочкой внутри себя - успокой ее, скажи что защитишь ее, чтобы не случилось. Прямо так вот - отыщи ее внутри по ее страху и четко ей скажи: "Я не дам тебя в обиду. Я буду прислушиваться к тебе. Я не оставлю тебя одну". И тогда страх уйдет.
Ты отвечаешь за своего внутреннего ребенка, ты уже взрослая и можешь ее защитить. Не оставляй ее и она отблагодарит тебя спокойствием и удовлетворенностью - тебе станет тепло и уютно.
 
Завтра могу не успеть - с утра убегу и до ночи, так что поздравляю тебя ФБ от души - 34 это хорошо, у тебя хорошее начинание, новая жизнь - так что можешь выбирать себе вообще любой возраст - все равно скоро помолодеешь и телом, и внутренне будешь чувстовать себя гораздо моложе.
Будь спокойна - грусти нет, это просто организм немного жалуется тебе на все то время, когда ему было плохо, но это пройдет, ты больше не будешь его обижать. Он тебе верит, но нужно немножко времени.
Главное помни - внтури тебя - самая большая сила на свете - твоя Душа - ты можешь всегда поговорить с ней, и даже если рядом никого больше нет - ты не одинока. Только попробуй и ты увидишь, что она может утешить тебя лучше любого другого человека.
С Днем Рожденья!!! 😍
<


Да и вот еще парень какой-то вместе со мной тебя поздравляет 😄 😄 😄 :
 
Завтра могу не успеть - с утра убегу и до ночи, так что поздравляю тебя ФБ от души - 34 это хорошо, у тебя хорошее начинание, новая жизнь - так что можешь выбирать себе вообще любой возраст - все равно скоро помолодеешь и телом, и внутренне будешь чувстовать себя гораздо моложе.
Будь спокойна - грусти нет, это просто организм немного жалуется тебе на все то время, когда ему было плохо, но это пройдет, ты больше не будешь его обижать. Он тебе верит, но нужно немножко времени.
Главное помни - внтури тебя - самая большая сила на свете - твоя Душа - ты можешь всегда поговорить с ней, и даже если рядом никого больше нет - ты не одинока. Только попробуй и ты увидишь, что она может утешить тебя лучше любого другого человека.
С Днем Рожденья!!! 😍
<


Да и вот еще парень какой-то вместе со мной тебя поздравляет 😄 😄 😄 :
Спасибо тебе, Рус, очень приятно
 
Первый трезвый День Варенья, встречаю, куча позравлений, не пить не сложна, поздравили ну и ок, маме сказала только торт, знаеншь што я пьянь, дай мне боженька сил, это пр АА уже
 
Молчит, едрена-корень! Белка - ты если выпила, то не молчи - мы тут осуждать не будем - форум же понятно кого - здесь ангелы не ходят. Ничего страшного. Тут не важно сколько раз упал. Главное, чтобы ты встал на 1 раз больше.
И вот это умение вставать - в любом сложном деле самое важное - так как с наскоку ничего сложное не делается - всегда идет ряд попыток.
 
Молчит, едрена-корень! Белка - ты если выпила, то не молчи - мы тут осуждать не будем - форум же понятно кого - здесь ангелы не ходят. Ничего страшного. Тут не важно сколько раз упал. Главное, чтобы ты встал на 1 раз больше.
И вот это умение вставать - в любом сложном деле самое важное - так как с наскоку ничего сложное не делается - всегда идет ряд попыток.
Бутылку шампанского все же уговорила, ненавижу себя ☹️
 
Назад
Сверху Снизу