Терем

На контрасте прилетает сообщение на сз. Давай встретимся в парке ) И я, любительница парков, понимаю, что вот прямо не совсем сезон вечером по паркам бродить. На что мне м отвечает, что у него сейчас много трат и он не может расходовать свой бюджет на чай и кофе, и что это не главное)) . Наконец-то и мне такой попался, милашка )
 
Мне тут активный попался, смотрю не ответила и даже не удалил. Женатик. Начал мне рассказывать, что отношения это работа двоих. Грю отлично, да, не троих.
Пишет, я пойму если нет. Как будто мне понимание нужно ))
 
Всем привет! Рассказала в своей теме про друга по переписке на СЗ, мне посоветовали перенести сюда.
Я вот стала опасаться, с сегодняшнего дня, не психологический ли абьюзер он?
Сначала у меня было чувство, что таааакое понимание.

А потом думаю - а вдруг он специально со всем соглашается? То есть по парочке моментов другое мнение, а так - во всем такое же мнение и понимание.

В течении общения выявились две несостыковки, одна прям красный свет, по-моему.

1. Зашла тема про не жалко ли тратить время на общение на СЗ.
Сначала ему было не жалко.
Сегодня я про "жалко" и он сразу про "жалко".

2. До этого разговаривали про то, как он хотел в браке двоих детей, но не сложилось, а потом и отношения стали рушаться, измены жены и все.
А теперь он понимает, как дорого и сложно дети и уже не надо (дочка есть, живёт с мамой).

А сегодня я спросила, что же было у него после развода, какие знакомства.
Сказал, что ничего серьезного не было, недолго встречался, знакомился с разными.

Всем отказывал рано или поздно, что-то ему не нравилось, и такой перечень причин, что не нравилось (ну все такое, вроде адекватное) и такой: "Я хотел ребенка, а она не хотела".

Здесь я ничего не поняла, типа встречался с кем-то пару месяцев и хотел ребенка?
А до этого мне говорил, что оставил мысли про второго ребенка...
 
ничего не поняла)
а психабьюз где?
Я думаю, а вдруг какой-нибудь такой?
Тебе не кажутся странным такое поведение?
У меня подруга познакомилась с мужчиной, он так быстро начал на нее давить - давай делать ребенка, можешь мне потом его оставить.
 
Тебе не кажутся странным такое поведение?
нет
это не поведение, а переписка на СЗ
А зачем он подстраивается, как я скажу, так и он?
Про ребенка вообще ничего не поняла.
что - зачем? ты понимаешь значение слова абъюз?
понравится, мб, хочет)
про ребенка все в прошлом времени, а сейчас, возможно, понял другое
Габи - ты на днях рвалась на романтическую ночь к почти бывшему алку
мой тебе совет - общайся на СЗ, если хочется, но пока без всяких серьезностей
 
Я думаю, а вдруг какой-нибудь такой?
Тебе не кажутся странным такое поведение?
У меня подруга познакомилась с мужчиной, он так быстро начал на нее давить - давай делать ребенка, можешь мне потом его оставить.
Ну так ему и ответишь, рановато для детей.
Да и дели на три, все что там говорят. Измены жены, встречался немножко… не будет он тебе в лоб правду рубить, жена надоела со своими памперсами, а потом я полгорода перетр…
 
нет
это не поведение, а переписка на СЗ

что - зачем? ты понимаешь значение слова абъюз?
понравится, мб, хочет)
про ребенка все в прошлом времени, а сейчас, возможно, понял другое
Габи - ты на днях рвалась на романтическую ночь к почти бывшему алку
мой тебе совет - общайся на СЗ, если хочется, но пока без всяких серьезностей
Абьюз не по отношению ко мне. В целом это ведь может служить признаком, что он, допустим нарцисс...
Если со всеми надо встречаться по полгода, чтобы что-то понять про человека, то эта штука не для меня.
Ухожу, пусть кто-то здесь лучше пошутит)))Здесь много смешного
 
Абьюз не по отношению ко мне. В целом это ведь может служить признаком, что он, допустим нарцисс...
Если со всеми надо встречаться по полгода, чтобы что-то понять про человека, то эта штука не для меня.
Ухожу, пусть кто-то здесь лучше пошутит)))Здесь много смешного
Ты как то совсем уж серьезно ко всему.
Переписка на СЗ это всего лишь переписка.
До встреч хорошо если с 1%дойдет из переписуемых)))
На этом этапе я отметала прям придурошных и сильно мне не подходящих условно нормальных.Ты почитай темку то.Кроме смех@ечков тут много полезного.
 
А зачем он подстраивается, как я скажу, так и он?
Про ребенка вообще ничего не поняла.
Меня больше прикололо, что он развёлся, потому что жена изменяла (ну с его слов). Мол, он сам белый и пушистый, это жена плохая. Я тут писала, что опросила разведенцев штук 5, и все дружно сказали, что жена изменяла :JOKINGLY: а вообще ты слишком серьёзно относишься к этим перепискам. Тут уж нужно до встречи доходить и лично на него смотреть. Он вообще может не захотеть встречаться или пропасть после 1 встречи. Чтобы узнать человека, нужно 3-6 месяцев минимум.
 
Меня больше прикололо, что он развёлся, потому что жена изменяла (ну с его слов). Мол, он сам белый и пушистый, это жена плохая. Я тут писала, что опросила разведенцев штук 5, и все дружно сказали, что жена изменяла :JOKINGLY: а вообще ты слишком серьёзно относишься к этим перепискам. Тут уж нужно до встречи доходить и лично на него смотреть. Он вообще может не захотеть встречаться или пропасть после 1 встречи. Чтобы узнать человека, нужно 3-6 месяцев минимум.
На счет разведенцев и измен мне ток один про бывшую такое написал.
Остальные называли другие причины.)
 
Какие обычно называют причины и правда ли это?
1.Разведен еще в молодости,взрослый сын,грит были у бывшей проблемы с алко.
Проверить не могу,не знаю)
2.У одного жена не нравилась маме,она категорически против,что жена старше.Детей общих нет,там терки еще с ребом от 1 брака.И мужчина классический прям мамин сын.Мама достаточно деспотичная со слов.
Судя по поведению,прям верю.
3.Жена решила,что муж слишком для нее молод.По мне там другая причина,подозреваю,что проблема в лени и возможно алко.Но это чисто мои подозрения.
4.Не сошлись характерами.
Тут верю)
5.Ну и измена ,как охарактеризовал мужчина,даж предательство.
Я так не считаю.Женщина не бросила его после тяжелой ЧМТ,практически инвалида.
А потом влюбилась,ну так бывает.
С остальными каких то особо интимных разговоров про бывших не было.
А,у двух мужчин уехали постоянные женщины в другой регион на ПМЖ.
 
Ну вот кстати, разведен в молодости, а потом долго не женится или уже не хочет- это тоже часто мне встречалось.
Или еще есть категория тех, кто просто хочет жить один и жить в свое удовольствие. Но такие часто очень жадные. И на чувства тоже.
А вот то, что мужчина сразу хочет типа ребенка- это подвох, считаю. Поближе привязать, пообещать, показать, что он семьянин отличный.. А там-то может просто развод на секс. Хотя , смотря что ищешь, конечно.
 
1.Разведен еще в молодости,взрослый сын,грит были у бывшей проблемы с алко.
Проверить не могу,не знаю)
2.У одного жена не нравилась маме,она категорически против,что жена старше.Детей общих нет,там терки еще с ребом от 1 брака.И мужчина классический прям мамин сын.Мама достаточно деспотичная со слов.
Судя по поведению,прям верю.
3.Жена решила,что муж слишком для нее молод.По мне там другая причина,подозреваю,что проблема в лени и возможно алко.Но это чисто мои подозрения.
4.Не сошлись характерами.
Тут верю)
5.Ну и измена ,как охарактеризовал мужчина,даж предательство.
Я так не считаю.Женщина не бросила его после тяжелой ЧМТ,практически инвалида.
А потом влюбилась,ну так бывает.
С остальными каких то особо интимных разговоров про бывших не было.
А,у двух мужчин уехали постоянные женщины в другой регион на ПМЖ.
У меня вчера эксклюзиф прям попался. такого еще никто не говорил)))
 
И такой прям категоричный, то не люблю, это не приемлю, последней фразой было "я не люблю когда чужие люди лезут в личную жизнь " . Это что вообще? Я просто спросила о причине развода)))
 
Назад
Сверху Снизу