Терем

Познакомилась с м, по его взглядам женщина не должна работать. А если работает, то , значит, нет доверия мужчине и тд. Что мужчина должен быть таким, чтобы обеспечивать ж полностью. И много всего в таком духе. Мне кажется странным.
Вроде он слушает Торсунова, Сатью. Я с этим вообще не знакома. Немного послушала, по-моему, сплошные манипуляции.
Похоже на патриархат, но не очень.
Круто! Я тоже так хочу. А то когда говорю им, что хочу, чтобы меня обеспечивали, они все своё фе высказывают. Сходи тогда с ним ресторан - на деле проверишь, как обеспечивает :)
 
Круто! Я тоже так хочу. А то когда говорю им, что хочу, чтобы меня обеспечивали, они все своё фе высказывают. Сходи тогда с ним ресторан - на деле проверишь, как обеспечивает :)
Все ок
 
Круто! Я тоже так хочу. А то когда говорю им, что хочу, чтобы меня обеспечивали, они все своё фе высказывают. Сходи тогда с ним ресторан - на деле проверишь, как обеспечивает :)
А я нашла наконец с кем было интересно, мы по 5 часов болтали, но он работает в другом государстве, командировки были по паре недель. Ну и теперь он там, а мы не так сильно сблизились еще (
Я в печали, это так сложно найти с кем интересно.

В ресторанах было норм, но он считал что ж должна работать, чтобы быть адаптированной. У него пара семей знакомых, когда с м, что-то случалось. Ж полный 0, и партнеры забирали бизнес.

Мою драму общая нервозность затмевает, с так бы я наверно слезы лила ))
 
У всех моих знакомых, которые богаче среднего, жены работают.
А, не, был один с неработающей женой, пришел с работы домой и застал жену с другим, как в плохом анекдоте.
Нынешняя его жена работает))
 
Познакомилась с м, по его взглядам женщина не должна работать. А если работает, то , значит, нет доверия мужчине и тд. Что мужчина должен быть таким, чтобы обеспечивать ж полностью. И много всего в таком духе. Мне кажется странным.
А женщина что при этом должна?)
Вот и мне интересно. Очень сильно ратует за гендерное разделение ролей.
А можно поподробнее? А то эту фразу можно понимать двояко, и отрицательно и положительно.
 
Назад
Сверху Снизу