Терем

Очень интересно. Познавательно.

Ноги нет это инвалидность (о мозгах и печени я молчу вообще), а изъян - вот у меня 10 кг лишних - они изъян. А у Химэ отечность изъян. По мелочи. Но полюбить человека можно и с лишними кг, и с нависшим веком, был бы человек живым (не обязательно даже хорошим)
Собственно, как только Хим встретит нормального живого чувака, неравнодушного к ней, все эти "хочу айтишнега" угаснут намертво.
Что значит лишних? Мож тебе не хватает 5 кг, кто решил, что они лишние, может организму лучше знать что у него лишнее.
Вес это не изьян, если он не представляет угрозы здоровью.
 
Очень интересно. Познавательно.

Ноги нет это инвалидность (о мозгах и печени я молчу вообще), а изъян - вот у меня 10 кг лишних - они изъян. А у Химэ отечность изъян. По мелочи. Но полюбить человека можно и с лишними кг, и с нависшим веком, был бы человек живым (не обязательно даже хорошим)
Собственно, как только Хим встретит нормального живого чувака, неравнодушного к ней, все эти "хочу айтишнега" угаснут намертво.
Ну вот, я не говорила, что у Хэми есть изьяны во внешности, а ты вот пжалста - отечность у нее.. но ты защитница при том, а я агрессор. Ну хитрожопая..ну пля ваще...
 
Что значит лишних? Мож тебе не хватает 5 кг, кто решил, что они лишние, может организму лучше знать что у него лишнее.
Вес это не изьян, если он не представляет угрозы здоровью.
По ИМТ они лишние.
Были. Часть скинула.
Я месяц не взвешивалась,но похудела,и довольно сильно, и так прям хорошо. Удобно телу.

Ещё кожа складками на пузе, остаточное явление, - это изъян. Но меня можно полюбить в таком виде,если кому-то нужна живая тетка Тамарка, а не картинка в инсте. Как то так.
 
Ну вот, я не говорила, что у Хэми есть изьяны во внешности, а ты вот пжалста - отечность у нее.. но ты защитница при том, а я агрессор. Ну хитрожопая..ну пля ваще...
Не, я нормальная.

Я ей писала что отечность, и мы эту самую отечность обсуждали. Очень мирно. Хотя я давала много непрошенные советов, мне за них не прилетело, ибо оскорблений эти советы не содержали.
Но я не писала "нищета, днище" и т п.
Веки они сами по себе веки, без оскорблений.

Сегоша, ты пишешь так интересно.... Как будто сильно расторможена, ага.
 
Ну дык это вполне естесственно, она мне обьясняет про старого жирного мужа, а я ей обьясняю как ей заполучить возможность заиметь хоть какого нить... У нас с Химочкой симбиоз. Я ее созю, а она просто глупо хамит в ответ.
Бооожечки мои
Любой молодой муж когда-то станет старым, и возможно больным. Как и жена, собственно.
 
Я ее созю, учу как одеваться, какие фотки постить. Я не ведусь вообще то, я созю ее через стеб. Странно что ты не понимаешь и не видишь очевидного.
и если бы ты хотела, ты бы увидела мой пост, где я пишу, что очевидно, что Химэ в жизни лучше, чем на тех последних фото для тиндера, но нет, ты напялила белое пальто Амариш и ослепла и оглохла.

Извините, ВСЮ тему прочесть нереально.
Соз - это трезвый партнёр Алка.
А с чего ты взрослую тетю учишь одеваться, - я хз.

Пальто Амари прекрасно. Сидит так, главное, удобнинька, не жмёт нигде
 
Не, я нормальная.

Я ей писала что отечность, и мы эту самую отечность обсуждали. Очень мирно. Хотя я давала много непрошенные советов, мне за них не прилетело, ибо оскорблений эти советы не содержали.
Но я не писала "нищета, днище" и т п.
Веки они сами по себе веки, без оскорблений.

Сегоша, ты пишешь так интересно.... Как будто сильно расторможена, ага.
А зачем мне быть тормознутой?
Про днище зачем то придумала...а нищета, да, она есть, банки не собирают вдоль платформы мешок за 250 руб. Зачем то это Химэ тут дает такую инфу, может она правда ждет другой реакции, помощи к примеру, я не знаю короче зачем.
Хотя была мысль купить ей кеды, а сейчас есть мысль, оттащить ее к мастеру моему, что б волосы ей привел в порядок. Останавливает то, что она неблагодарная, потом тебя же и обговорит, что не так, да не то сделали...,
 
Хз.
Ушла думать и курить.
Пойму - напишу
Не стоит думать и курить, курить вообще очень вредно.
Учу ее одеваться я, потому, что она не умеет, а защищаешь ее ты, потому что видишь ее жалкой.
 
А зачем мне быть тормознутой?
Про днище зачем то придумала...а нищета, да, она есть, банки не собирают вдоль платформы мешок за 250 руб. Зачем то это Химэ тут дает такую инфу, может она правда ждет другой реакции, помощи к примеру, я не знаю короче зачем.
Хотя была мысль купить ей кеды, а сейчас есть мысль, оттащить ее к мастеру моему, что б волосы ей привел в порядок. Останавливает то, что она неблагодарная, потом тебя же и обговорит, что не так, да не то сделали...,
Ключевая мысль,@Сегодняивсегда ,это не давать непрошенных советов.)))
Химэ не просит советов, ей не нужны кеды и мастер, она собой довольна.
Зачем раз за разом лезть с советами?
 
Ок и знаешь,что каркать :fistbump:
Зачем каркать? Сегоднечка 18 лет в браке. Понятно, что её муж старый по сравнению с недосягаемым Химэным женихом))
Анекдот вспомнился))
На Привозе:
- У вас рыба свежая?
- Конечно, свежая - она же живая!
- О, моя Сарочка тоже живая, но таки уже не свежая!
 
Зачем каркать? Сегоднечка 28 лет в браке. Понятно, что её муж старый по сравнению с недосягаемым Химэным женихом))
Анекдот вспомнился))
На Привозе:
- У вас рыба свежая?
- Конечно, свежая - она же живая!
- О, моя Сарочка тоже живая, но таки уже не свежая!
18 жи :bebe:
 
Назад
Сверху Снизу