Свекровь положила мужа в реабилитационный центр, принудительно на полгода

он свершил побег:ph34r:
звучит то как героически
а мож просто бабло не заплатили вовремя?
Я вот тоже думаю, что хрен оттуда сбежишь, там же заперто все.
А если сбежал - реально упоротый тип.
 
Я вот тоже думаю, что хрен оттуда сбежишь, там же заперто все.
А если сбежал - реально упоротый тип.
да. алкуша говорил, что двери всегда на ключ и чтоб сбежать надоть кого нить завалить
иначе никак
 
А просто подписать заявление.что отказываюсь от лечения,нельзя? Может не надо для этого двери ломать.
Мой уходил много раз из центров именно подписывая,что отказывается от лечения.
 
да. алкуша говорил, что двери всегда на ключ и чтоб сбежать надоть кого нить завалить
иначе никак

В платной нарколожке, к примеру тоже так.
На каждом этаже железная дверь, запертая на замок. И охранник сидит. Вход туда ток по пропуску, через звонок, открывает медсестра изнутри.
 
А просто подписать заявление.что отказываюсь от лечения,нельзя? Может не надо для этого двери ломать.
Их должны родственнику на руки сдать, точнее маме, которая оплачивает сей банкет.
 
Их должны родственнику на руки сдать, точнее маме, которая оплачивает сей банкет.
верно. мнение реабилитанта в таких рехабах никого не интересует
кто платит, тот и дирижирует этот оркестр
 
Их должны родственнику на руки сдать, точнее маме, которая оплачивает сей банкет.
Это что-то новое,у нас в 11-14 гг было многократно. Да,за ним приезжал водитель,но отказ он писал сам. Хотя банкет оплачивала я,но за ним не ездила,потому что тогда я злилась,что он не заканчивает лечение,настаивала на продолжении банкета,но разве их с намеченного пути свернешь))))
 
Треш какойта
не знаю кто верит в целительную силу этих заведений...
знаю один, не держат там взаперти Дом надежды на горе, он естественно бесплатный и условие только одно-алк сам хочет сам ложится сам все сам
Это действительно то место которое помогает тем кто ищет помощь
Дом надежды прошел Шевчук со всей группой Гаркуша Митьки тоже вроде
и много кто, там все добровольно и без денег, там и спикерске там и для родственников проводят встречи много чег там
 
Хотя банкет оплачивала я,но за ним не ездила,потому что тогда я злилась,что он не заканчивает лечение,настаивала на продолжении банкета,но разве их с намеченного пути свернешь))))
Это какой-то неправильный рехаб:-D
Не, у нас если он хотел выпуститься - звонили мне и спрашивали.
 
Лори, дак ДНГ бесплатный. Это другое.
Мы о рехабах и платных наркологиях, типа как лежал актер Марьянов.
та я поняла, просто удивительно, что закладывая насильно чела родственники надеються, что насильно чета получится..
ну вот не любит дядя тетю, а она его опа в рехаб-там заставят и выпустят переделанного
ппц какойта
 
Это для созородственников передышка.
Они за своё спокойствие платят.
тогда лучше себе билет в доминикану купить, толка больше
хреново, что родственники надеются на нового чела после рехаба, вот где сумасшествие
 
хреново, что родственники надеются на нового чела после рехаба, вот где сумасшествие
Ну созородственникам "спецы" из рехаба тоже мозги "прочищают"- мол он старается, хорошая динамика, ещё месяц, ещё полгода, давайте ещё такагосякого психотерапевта добавим, иголочки, хренолочки.
Созы и рады денежки носить.
 
тогда лучше себе билет в доминикану купить, толка больше
хреново, что родственники надеются на нового чела после рехаба, вот где сумасшествие
Умом соза не понять,аршином общим не измерить,у нас особенная стать,во что-то там соза хочет верить:-D
Спс.НД - мозги прочистил)))
 
Ну созородственникам "спецы" из рехаба тоже мозги "прочищают"- мол он старается, хорошая динамика, ещё месяц, ещё полгода, давайте ещё такагосякого психотерапевта добавим, иголочки, хренолочки.
Созы и рады денежки носить.
Я на НД пришла с запросом про Израильскую клинику. Мне там в каком-то центре мозги плавили рассказами,как какая-то мать(жена,сестра) взяла большой кредит и оплатила там лечение и вышел оттуда прям огурец огурцовый. Цена была несколько десятков тысяч евро.
Спс.ВС,что на НД про это спросила,тут у меня глаза и стали раскрываться)
 
Назад
Сверху Снизу