Стыдно до жути

Это именно ДРУГ сказал - про мужика в постели? Я понимаю, отчего он 11 лет не пьет...
)))) Как ребят тема с ДРУГОМ зацепила 😄 . Ну пусть будет знакомый. По правде говоря намного больше убеждают друзья, которые больше ничего не скажут. У нас недавно хороший товарищ умер. 40 лет, молодой совсем. Вышел вечером за сигаретами и водой, а утром нашли. Дети с женой прибежали, в шоке, а им участковый говорит: "Не зевайте, часы быстрей снимайте, а то пропадут". Инфаркт. Оказалось, лет 10 как пил.
 
Так. Не фиг тут над Хитрым глумиться. Яснее нужно излагать свои мысли.
А пьянство - грех. Матрешка, не пей больше, лучше тебе от этого не станет, только хуже.
Теперь я правильно всё сделал?

Да. И не судите.
 
Это именно ДРУГ сказал - про мужика в постели? Я понимаю, отчего он 11 лет не пьет...

Ни фига это не панацея 😁 Рассказывал один товарищ как проснулся от минета, повосторгался, оказалось - мужик не менее пьяный. Матерился потом по-флотски, орал, но пил еще долго. Щас не пьет, потому что не может, да и лет ему 60.
 
Ну, ща все начнут, с кем они просыпались...
Шо, неужто и с животными?
<
😁
 
Ни фига это не панацея 😁 Рассказывал один товарищ как проснулся от минета, повосторгался, оказалось - мужик не менее пьяный. Матерился потом по-флотски, орал, но пил еще долго. Щас не пьет, потому что не может, да и лет ему 60.
Фу-у-у-уууууу... Какая ужасная история...
 
Фу-у-у-уууууу... Какая ужасная история...
Правдивая зато. На самом деле, то, что пишет автор это одна из причин мощных депрессий после пьянок. Многие женщины наверняка подтвердят.
 
Так. Не фиг тут над Хитрым глумиться. Яснее нужно излагать свои мысли.
А пьянство - грех. Матрешка, не пей больше, лучше тебе от этого не станет, только хуже.
Теперь я правильно всё сделал?

Да. И не судите.
Да хитрый сейчас вообще все путем,как положено.Лозунг кинут-Пьянству бой! 😋 .Зато повеселил перед сном,тоже мерси
 
Простите, что врываюсь в чужой топик... Пофлужу
Более месяца назад был в Питере, утром-или ночью там фик поймешь шел. Увидел свет в окошке на первом этаже. Подошел поближе увидел белокурую барышню. В этаком состоянии я ужасно обоятелен, чтоли. В иотоге после небольшой беседы был напоен питерским чаем, сквозь прутья решетки (квартира на первом этаже). Взяв у барышни телефон ушол восвояси, посчитав свой мужской долг выполненным. На утро было ужасно стыдно. ехал в сапсане в москву. с похмелья(кругом беседы про контракты-встречи) и я такая маргинальная личность. Э то про стыд...

Сейчас в в Москве, не стыдно... Видимо не такой обаятельный.
 
На самом деле, то, что пишет автор это одна из причин мощных депрессий после пьянок. Многие женщины наверняка подтвердят.
Эт точно...подтверждаю. Бывало и не раз....я имею в виду, депрессию после пьянки. Особенно если чего нибудь накосячишь...то ваще жесть.
Слава Богу это всё в прошлом.
 
Эт точно...подтверждаю. Бывало и не раз....я имею в виду, депрессию после пьянки. Особенно если чего нибудь накосячишь...то ваще жесть.
Слава Богу это всё в прошлом.
А если еще и переспишь с таким, с каким в трезвом виде даже не здороваешься, то это вообще 😲 Хочется в петлю. Еще раз слава Богу, что это в прошлом. ❗️
 
Назад
Сверху Снизу