Стыдно до жути

Матрешка, у тебя тема про бросить пить или просто поговорить? Я к тому, что ты её в Обовсёме разместила,
может её перенести в раздел, где пить бросают?


И ты себя не накручивай, от этого как ты правильно говоришь опять-таки хочется нажраццо.
Просто пойми, что надо прекратить так жить и спокойно начинай трезвые радости осваивать.
Всё будет. У каждого святого было прошлое, у каждого грешника есть будущее, выше нос.

З.Ы. Анна 47, рада видеть!
 
одна из причин мощных депрессий после пьянок.
Надо запатентовать метод. Подкладывать к пьяным мужикам других пьяных мужиков и пьянство очень быстро сойдет на нет. А вот к женщинам кого будем подкладывать? 😁
 
Матрешка, у тебя тема про бросить пить или просто поговорить? Я к тому, что ты её в Обовсёме разместила,
может её перенести в раздел, где пить бросают?
Наверное, так будет правильнее, я еще не до конца в разделах разобралась
 
Очнуться с незнакомым дядей в пастельки(слава госпади, хоть пастель была) и только на следущий день с ним познакомиться..... ( нескажу про кого я 😳 ) после всего. Мдя.... Чей то , как то стремновастенько. Теперь не пью. Повторений не хочется. Если пить , есче че нить подобное случиться, или хужа.
 
Никто на меня обращает внимание. А ведь мне тоже стыдно... Ужосно
Трофимыч,стыдно постыдись,чего гложет?Сейчас пойду переоденусь,давай мой хороший выкладывай все как на духу 👼 .Пиль,куриль,матерился,гулял?
 
Очнуться с незнакомым дядей в пастельки(слава госпади, хоть пастель была) и только на следущий день с ним познакомиться..... ( нескажу про кого я 😳 ) после всего. Мдя.... Чей то , как то стремновастенько. Теперь не пью. Повторений не хочется. Если пить , есче че нить подобное случиться, или хужа.
Окси ну надо же как-то новые знакомства заводить 😄 .Мдя... как-то не очень.Ну сам виноват. 😁
 
Не очень мне понятно - о чем речь?
-Измена "по-пьяни! - пьяный шабаш. Значит причина - алкоголь. Надо завязывать.
-Если измена по трезвому - то бишь - полностью - осознаваема - значит автору чего-то очень не хватает. И за этим чем-то она и пошла на сторону. Нужно пересмотреть отношения с мужем - проанализировать, что не так?
 
Складывается впечатление, что форумные тёти по-пьяне спят/спали исключительно с гремлинами/гоблинами/орками. Т.е. по факту ипливый гоблин проснувшись рядом с Вами, увидав милое, непотрёпанное и выспавшееся личико, благоухающее розами, должен впасть эйфорию от удачно соблазнения. Хватит быть эгоистами - думайте о партнёре. Ему, скорее всего, хуже
 
Складывается впечатление, что форумные тёти по-пьяне спят/спали исключительно с гремлинами/гоблинами/орками. Т.е. по факту ипливый гоблин проснувшись рядом с Вами, увидав милое, непотрёпанное и выспавшееся личико, благоухающее розами, должен впасть эйфорию от удачно соблазнения. Хватит быть эгоистами - думайте о партнёре. Ему, скорее всего, хуже
😁 Дедужко, чо такой злой, не выспался
 
Складывается впечатление, что форумные тёти по-пьяне спят/спали исключительно с гремлинами/гоблинами/орками. Т.е. по факту ипливый гоблин проснувшись рядом с Вами, увидав милое, непотрёпанное и выспавшееся личико, благоухающее розами, должен впасть эйфорию от удачно соблазнения. Хватит быть эгоистами - думайте о партнёре. Ему, скорее всего, хуже
Что ты,мы разве говорим,что ночной рыцарь 😁 ( он конечно проснулся чисто выбритый,с ароматом одекалона ,а не перегара,тут сто пудов,я даже с тобой не спорю) по утру наблюдает милое лицо прекрасной незнакомки
я поэтому и написала,что сам виноват,что хотел,то и получил 😁 .А есть вероятность,что напившись можно проснуться в постели и с Азабоченым дедушкой,вот он то такую возможность затянуть пьяную бабу в постель не упустит.Вот этот факт меня лично сильно пугает и дает мне еще большую уверенности в правильности выбора:пора завязывать конкретно.Такое даже во сне приснится лопатой по утру не отмахают. 😁
 
😁 Дедужко, чо такой злой, не выспался
Ямайка,Дедужко еще по утру журнальчик из заначки не успел достать,а с титьками как сама понимаешь на НД по утру облом,бабы еще не набрались до степени оголения,да и поспать мы любим 😁
 
Надо запатентовать метод. Подкладывать к пьяным мужикам других пьяных мужиков и пьянство очень быстро сойдет на нет. А вот к женщинам кого будем подкладывать? 😁
Еще бы! Если б они это помнили!
 
Складывается впечатление, что форумные тёти по-пьяне спят/спали исключительно с гремлинами/гоблинами/орками. Т.е. по факту ипливый гоблин проснувшись рядом с Вами, увидав милое, непотрёпанное и выспавшееся личико, благоухающее розами, должен впасть эйфорию от удачно соблазнения. Хватит быть эгоистами - думайте о партнёре. Ему, скорее всего, хуже

Ну хуже, так хуже, но чего о нем думать, сам полез 😁 Или бывает, что мужчина подвергается насилию? 😲
 
Трофимыч,стыдно постыдись,чего гложет?Сейчас пойду переоденусь,давай мой хороший выкладывай все как на духу 👼 .Пиль,куриль,матерился,гулял?
Грешен, матушка, как на духу. Переоделась уже??
 
Грешен, матушка, как на духу. Переоделась уже??
Трофимыч,так со вчерашнего дня хожу ,так и спать улеглась,а ты все не каешься 😄 Чего наболело,выкладывай,сейчас мы тебе все по полочкам разложим 😉 .Как там Москва.
 
Трофимыч,так со вчерашнего дня хожу ,так и спать улеглась,а ты все не каешься 😄 Чего наболело,выкладывай,сейчас мы тебе все по полочкам разложим 😉 .Как там Москва.
Москва отлично, нашелся добрый человек, показал Маросейку, Неглинку , Большой, вобщем теперь я Москву знаю как свои пять. Тут казус произошол этим вечером: в ноут глянул мой коллега по работе. Покопался в записях моих. Теперь знает все грани моей тонокой натуры. Понял что тут я шибко откровенен. Все! С этого дня я заявляю, что я самый умный, трезвый, красивый, духовно богатый, ВЕРНЫЙ, ДОМОЙ ПРИХОДЯШИЙ, ПО ТРЕЗВАКАМ НЕ НОЧУЮЩИЙ, налево не ходящий, чистосовестный, трудолюбивый и прочаяпрочаяпрочая.
 
Москва отлично, нашелся добрый человек, показал Маросейку, Неглинку , Большой, вобщем теперь я Москву знаю как свои пять. Тут казус произошол этим вечером: в ноут глянул мой коллега по работе. Покопался в записях моих. Теперь знает все грани моей тонокой натуры. Понял что тут я шибко откровенен. Все! С этого дня я заявляю, что я самый умный, трезвый, красивый, духовно богатый, ВЕРНЫЙ, ДОМОЙ ПРИХОДЯШИЙ, ПО ТРЕЗВАКАМ НЕ НОЧУЮЩИЙ, налево не ходящий, чистосовестный, трудолюбивый и прочаяпрочаяпрочая.
Тьфу,Трофимыч зря рясу два дня не снимала.Так ты безгрешен.А вот коллеге надо покаяться,низя в чужих вещах шарить 😁
 
Назад
Сверху Снизу