Стыд и что с этим делать?

У меня был приличный срок трезвости. Все очень хорошо исправлялось, прощений не просила 😄

Молодец.И будет еще конечно. А просить или нет, личное дело каждого, главное внутреннее самоощущение, я думаю
 
мне скучно -иду в магазин и покупаю еду...
прохожу мимо полки с коньяком и на автомате беру 250 😲 с чего не ясно..
дальше прихожу готовлю и пью...за час, мне хорошо,весело...понимаю мало-беру еще 250....начинаю звонить кому то ...приходит муж,я осознаю, что видно по мне, одеваюсь и иду в гости,причем инициатор я, меня никто не звал,но рады были видеть видим((( пришла утром....все очень банально...причем коньяк я не пью впринципе, в основном пиво
Так, что было дальше в гостях? 😲
 
А если по теме, то конечно все очень индивидуально.У меня есть знакомая, пьет часто, в основном водку в этом состоянии изменяет мужу,ездит за рулем, неоднократно засыпала в слюнях за столом или просто в гостях, но вот ей не стыдно никогда! Это , видимо,как болевой порог-у каждого свой, кому то за слово стыдно, а кому то в слюнях и блевотине-побарабану.
 
А просить или нет, личное дело каждого, главное внутреннее самоощущение, я думаю
Об этом есть в АА. Попросить прощения. Но это уже делается на приличном сроке трезвости. Ососзнанно попросить. Похмельное прости, только раздажает.
 
У меня есть знакомая, пьет часто, в основном водку в этом состоянии изменяет мужу,
ездит за рулем, неоднократно засыпала в слюнях за столом или просто в гостях,
но вот ей не стыдно никогда!
Ничего удивительного - просто женщине повезло с мужем.)
 
Давай сюда ее....
А ей не надо. Бухает с удовольствием, трахается тоже. Душевными муками не страдает. Зачем ей сюда? Поучить народ как пить и при этом не ныть разве что 😁
 
А ей не надо. Бухает с удовольствием, трахается тоже. Душевными муками не страдает. Зачем ей сюда? Поучить народ как пить и при этом не ныть разве что 😁
Человек живёт полноценной жизнью!
 
Назад
Сверху Снизу