Страшно..

Моя поддержка. Падать проще, чем подниматься. Но без этого никак. Сам себя раньше иллюзией питал, что брошу. А когда начал что-то делать, оказалось все не однозначно. Да, с настроением беда будет. Но это временно. Нужно это понимать. Все пройдет, нужно только потерпеть и не пить ни под каким предлогам. Торгов конечно не избежать. Но нужно уметь в них одерживать верх и не поддаваться на уговоры собственного второго я.
 
Моя поддержка. Падать проще, чем подниматься. Но без этого никак. Сам себя раньше иллюзией питал, что брошу. А когда начал что-то делать, оказалось все не однозначно. Да, с настроением беда будет. Но это временно. Нужно это понимать. Все пройдет, нужно только потерпеть и не пить ни под каким предлогам. Торгов конечно не избежать. Но нужно уметь в них одерживать верх и не поддаваться на уговоры собственного второго я.
Очень хорошие слова!!!
 
Молодец, что открыла тему), читай побольше) все получиться...

Если очень захотеть))

Моя поддержка)
 
Привет, Арина! Моя тебе поддержка! Ты уже сделала первый шаг - призналась самой себе в том, что ты алкоголик и хочешь бросить пить. Теперь нужно начинать работать над своей трезвостью с таким же рвением, как ты губила ее все эти годы. А для этого здесь все имеется. Начинай с раздела с пометкой Важно, ну и добро пожаловать! :ax:
 
Привет! Хочу поддержать тебя!
Молодец, что пришла, ты попала в правильное место. Давай трезветь вместе!
 
Привет! Читай форум, все разделы. Информация не с первого раза дойдёт, но дойдёт и поможет. Определись чего ты хочешь - «сухости» или же трезвости.
 
Я с вами, спасибо всем всем кто пишет:ax:
Привет):ax: Велкам к нам, трезвым алкашам!)

Ты пока осмотрись, почитай, посмотри темки долготрезвых и ВАЖНО. Ставь счетчик и будь трезвой, несмотря ни на что!
Трезвая жизнь несравнима с пьяным существованием! Попробуй!);-)
 
Привет! лови поддержку! :) читай форум, пиши ощущения, первое время будет нелегко, но и бухали мы не один ведь день, не так ли? :)
 
Поддерживаю тебя! :IN LOVE: Неделю держалась, значит знаешь как преодолеть первые дни. Начинай снова в хорошей комании, здесь приятно и полезно :PREVED:
 
Ариша, привет! Меня Настей зовут :)Добро пожаловать!:ax:Я хочу сказать тебе, что все у тебя получится!!! В 35 еще не поздно начать все с чистого листа. Готовься к тяжелой работе над собой, иди только вперед, не оглядываясь в страшное прошлое, знай, что с каждым трезвым днем твоя жизнь будет улучшаться и наполняться чем-то ценным и значимым! И верь в себя, дорогая!!!
Я тоже алкоголик, трезва 3,5 месяца и знаешь, Арина, трезвая жизнь мне куда больше нравится. За 5 лет пьянства я потеряла много хороших возможностей изменить свою жизнь, друзей, репутацию,любовь... Поняла, что нужно перестать себя уничтожать, что нужно остановиться и строить из обломков новую реальность. На первых порах сложно, но...дороги назад нет. Там, за спиной, очередные срывы, деградация в ускоренном режиме, смерть. Пойми, что прежними мы уже не станем. Алкоголизм - процесс необратимый. Так что запасись терпением, общением, верой в себя и в путь! :) Я желаю тебе любить себя, наслаждаться жизнью и трезвостью!
 
Привет! И мои тебе ладошки в поддержку! Сама новенькая, 1-й день... трезвею. Я старше тебя и как представлю сколько лет я просто не помню.. сколько могла прожить в реальности, насладиться столькими вещами, видеть этот мир настоящим.... Осознание всего в 35 дало бы мне 6 лет нормальной осознанной жизни до сегодня. Поэтому не трать время, не дай себя разрушать. Делай выбор ты сама, а не зависимость за тебя. Абнимашки)
 
Всем привет, я новенькая, долго не решалась признаться самой себе, что все, культурно пить не получается, засасывает на дно..
Мне 35, как и у многих все началось в студенческие годы, пивко, вино, друзья, клубы, было весело, и считалось на утро не вспомнить какое либо событие нормой. А потом не смогла остановиться, пью все, и пиво, и коньяк, и вино, только что на водку не перешла. Период трезвости, в неделю, два три дня, как правило это отходники от этанола, а потом опять по новой, начинается с сидра, бокальчика вина, заканчивается пивом, или чего хуже джинном, и не остановиться, пьёшь до последнего, пока не отключит. Прогулы на работе, три дня похмелья, апатия, депрессия, самобичивание, вообще замкнутый круг. Продержалась неделю. Мучала бессонница и сильная усталасть, читала тут, что это нормально, и пару дней назад опять срыв, выпила холодного сидра и понесло((. Страшно осознать и признать, что падаешь на дно, что дальше трезвой остаёшься все реже и реже. Даже не задумывалась, что на протяжении многих лет, максимум оставалась трезвой пару недель, и то, когда переберешь так, что не есть не пить не можешь. Мне страшно, пишу и плачу, страшно что ещё лет пять, и все.. пропасть.. Спасибо что вы есть, всем добра..
Спасибо)
Важно - Адреса групп АА в России и за её пределами
 
Ариша, привет! Меня Настей зовут :)Добро пожаловать!:ax:Я хочу сказать тебе, что все у тебя получится!!! В 35 еще не поздно начать все с чистого листа. Готовься к тяжелой работе над собой, иди только вперед, не оглядываясь в страшное прошлое, знай, что с каждым трезвым днем твоя жизнь будет улучшаться и наполняться чем-то ценным и значимым! И верь в себя, дорогая!!!
Я тоже алкоголик, трезва 3,5 месяца и знаешь, Арина, трезвая жизнь мне куда больше нравится. За 5 лет пьянства я потеряла много хороших возможностей изменить свою жизнь, друзей, репутацию,любовь... Поняла, что нужно перестать себя уничтожать, что нужно остановиться и строить из обломков новую реальность. На первых порах сложно, но...дороги назад нет. Там, за спиной, очередные срывы, деградация в ускоренном режиме, смерть. Пойми, что прежними мы уже не станем. Алкоголизм - процесс необратимый. Так что запасись терпением, общением, верой в себя и в путь! :) Я желаю тебе любить себя, наслаждаться жизнью и трезвостью!
Привет Настен, спасибо большое за поддержку 🌹, теперь я решительно с вами
 
Поддерживаю тебя! :IN LOVE: Неделю держалась, значит знаешь как преодолеть первые дни. Начинай снова в хорошей комании, здесь приятно и полезно :PREVED:
Что-то я сегодня буквы пропускаю...к чему бы это :SCRATCH:
 

Вложения

  • IMG_20190509_221202.png
    IMG_20190509_221202.png
    221.6 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу